Неожиданно

Неожиданно Авто, Объявление, Вежливость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий

Так может это проблема масштаба страны? На автомобилях дороже 2х миллионов при выезде из салона умирают поворотники. Подрулевой переключатель отламывается там... или лампочки взрываются... А люди молчат, стесняются. Ездят и мучаются, что отдали столько денег за такое говно на котором даже поворотники не работают. А мы их козлами считаем... а их жалеть надо...

раскрыть ветку (22)
21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть теория почему не используют поворотники. Имхоо дело в том что владельцы таких авто принимаю почти одинаковую позу с облакачиванием левой руки на окно, а тянуться каждый раз к поворотнику им впадлу, ведь рулить надо исключительно одной рукой, иначе не круто...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

удобнее же класть руку в выемку на двери.. там и до поворотников тянуться не надо...

67
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аж жир из монитора брызнул.
Ты жирноту то отрегулируй в своих комментах)
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах я старался)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Старался бл*ть он! Теперь не смогу булочку съесть на ночь! Cлишком много жира слишком)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри на клавиатуру не накапай))
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий
+

Уже несколько лет, с работы и на работу хожу через нерегулируемый пешеходный переход на достаточно оживленном проспекте. Владельцы дорогих авто чаще всего пропускают, и даже иногда моргают фарами, мол проходи.

Владельцы кредитных корейцев и прочих недорогих но свежих авто, тоже достаточно вежливые.


А вот кто может втопить в правом ряду когда крайний левый и средний ряды остановились, и ты уже перешел половину дороги, так это владельцы бмв 199Х года выпуска, какая-нибудь баклажановая нексия, или убитый жигуль.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Водители БМВ любого года так делают. Не знаю, аномалия ли это нашего городка, или такая беда по всей стране, но у нас даже игра такая есть: считай в уме, когда увидишь на дороге БМВ. Через сколько секунд он какую-нибудь херню отчебучит?
з.ы. бмв в городе у нас дофига =(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это везде так, в Калининграде тоже. Особенно заёбывают на пл. Василевского и когда на Ленинском у гостиницы между остановками разворачиваются.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В Кёниге меня больше напрягают водители общественного транспорта. Для меня их поведение стало сюрпризом. Вот нафига они вечно друг-друга подрезают, сигналят до одури, никогда не проезжают до конца остановки, а тормозят в самом начале (т.е. Место есть на 2-3 машины, а одновременно сажает пассажиров только одна в итоге). Кстати, пишу из Калининградского троллейбуса)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так кто у нас сейчас за баранками автобусов, троллейбусов и маршруток? Чурки и бабы. Вот и весь ответ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, это я заметил. В моем Смоленске таких почти не встретишь за рулем в автобусе. Женщин, в принципе хватает, но только на трамваях. Думаю тут больше сказывается влияние первой категории.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что процент примерно одинаков. Просто суть в том, что дорогие автомобили привлекают внимание, в то время как на вылезшую перед всеми ржавую восьмёрку никто не посмотрит.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я смотрю вы не можете в Юмор)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
По моим наблюдениям дело в стоимости авто... а в его размере ) на внедорожниках замечаю что не любят их включать, скорее всего из за того что машина большая и трудно до него дотянуться )
Автор поста оценил этот комментарий

на BMW с завода не работают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку