Неожиданная встреча

Вчера жена с ребенком кормили птиц в парке, и тут, внезапно, прилетел этот парень.

Неожиданная встреча Дятлы, Парк, Птицы, Природа, Милота

Со слов жены: Дятел сел на руку, сначала на несколько секунд, даже ни чего не взял. Потом несколько раз возвращался, сидел подолгу, я успела вытащить телефон и несколько раз его сфотографировать. Разглядывал меня и то, что я ему предлагала. Явно был не в восторге от крупы, видимо ждал семечек. А я прибывала в недоумении, я считала дятлов стеснительным птицами, а тут! И все время ждала, когда же он меня в глаз клюнет. А ребенок теперь знает как выглядит дятел.

Жена моя-тег моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Этим летом дятел залетел к нам на балкон. Перепугал кошку до жути, загадил ее подстилку, пытался продолбить мне пальцы, когда я вызволяла его из балконного плена :)

Но птица очень красивая, мне понравилась :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ох. Жаль, у меня нет доступа к старым фоткам. Я как-то малой в лесу один прогуливался и увидел дятла на дереве, который сидел на высоте моего плеча. Не желая его спугнуть, я притаился и наблюдал за ним. Хотелось разглядеть его, всё же это живой, блядь, дятел перед тобой!!! Потом стал медленно подкрадываться ближе. Дятлу было похуй. Он сидел довольный и ничего не делал. И тут как сорвется и садится мне на плечо! Ну я ему аки попугаю палец даю - он на него перелазит! Боже ты мой! Счастье-то какое. Потом рассматривал тоже его с 20 сантиметров, быро сфоткал на фотик. И мы как два дауна смотрели друг на друга. Я, наглядевшись, решил всё же красиво отпустить его. Кинул зигу и он улетел. Ох как прекрасно это было :3.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какой прекрасный комментарий! Я дважды перечитала
Автор поста оценил этот комментарий

Больно долбит-то?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку