Неожиданная находка!

Буквально на днях, мы с отцом разбирались в гараже, пришлось выкинуть гору мусора и все, что накопилось за ...дцать лет его использования увезти в другое место. Причиной генеральной уборки стал снос всего гаражного кооператива (спасибо Мосметрострой), но суть не в этом. И какого же было мое удивление, когда мы обнаружили эту с первого взгляда ничем не примечательную газетку, датированную 13 апреля 1961 года... а для тех, кто еще не понял,следующим днем после первого полета человека в космос, произведенного никем иным как Юрием Алексеевичем Гагариным! Я конечно уверен, что газета не является таким уж раритетом, но я ее однозначно сохраню, ведь эти 8 страничек посвящены, целиком и полностью, этому великому подвигу человечества! Ни разу в жизни я не видел ничего подобного. И очень рад, что она лежа в гараже сохранилась в таком состоянии!) Заранее прошу прощения если фотографии не очень четкие и мелкие буквы не видно, ибо фоткал на молоток, но оглавления видно хорошо, и они говорят сами за себя!)

Неожиданная находка! Газеты, Гагарин, Юрий Гагарин, Неожиданно, Для потомков, Длиннопост
Неожиданная находка! Газеты, Гагарин, Юрий Гагарин, Неожиданно, Для потомков, Длиннопост
Неожиданная находка! Газеты, Гагарин, Юрий Гагарин, Неожиданно, Для потомков, Длиннопост
Неожиданная находка! Газеты, Гагарин, Юрий Гагарин, Неожиданно, Для потомков, Длиннопост