Неординарный массаж

Есть у меня товарищ, который в бытность свою студентом медицинского института записался на курсы массажистов. Далее с его слов.


Тренироваться то надо, практика и всё такое. Ну а поскольку занятия групповые, то всё предельно просто - разбиваетесь на пары и отрабатываете полученные знания друг на друге: сначала твой партнер ложится и ты ему спину наминаешь, а потом наоборот. Досталась мне в пару девушка, хорошенькая такая, ну прям подфартило. И вот она ложится, спина голая, можно приступать… Ясен пень, что сначала надо нанести масло. По команде все берут пузырьки и выливают содержимое в небольшом количестве на спины своих подопечных. Я тоже беру пузырёк, подхожу, смотрю и… Охреневаю. Спина согрупницы покрыта густым, мать его, слоем высокого светлого пушка, причем вдоль позвоночника это уже не просто пушок, а нормальный такой волос. Ощущение такое, что если положить лист А4, то он останется лежать на этой растительности, не касаясь при этом кожи. Ну а я че, - стою, залипаю на эти райские кущи и обильно так, не жалея масла, щедро удобряю эту ботанику чуть ли не всем содержимым пузырька. Видя мои махинации и, судя по всему, руководствуясь намерением прервать столь грубое расточительство, ко мне подходит препод. Пару секунд смотрит на спину девушки, затем на меня, затем опять на спину, и, оценив ситуацию, сочувствующе вздохнув, удаляется. Тем временем девушка начинает вскипать, ведь я до сих пор так и не приступил к массажу, а остальные сокурсники уже вовсю месят своих партнёров.


- Ты уснул там ? Зачем так много масла вылил, по бокам стекает!


- Да я вот, думаю, волосы мешают.


- Дурак, что ли? Как они могут мешать, они же у меня в косу...


Наступает пауза. Слышно лишь сердитое сопение девушки. Становится неловко. Решаю разбавить ситуацию шуткой.


- Да ладно тебе, я против шерсти не глажу.


Нет, ну не мог же я прямо сказать, что у неё спина волосатая…


Клубничку не ставлю, ага :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну а что делать в такой ситуации?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плести косички)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку