Неопределённости пост.

В дни когда бывает скучно, покупаю 5-10 шт. сбрученых активных вк аккаунтов, и делаю небольшой анализ страницы групп/переписок/музыки/фото, если меня большая часть устраиват, то пишу последнему контакту с которым он общался, дабы предупредили и его и он сменил пароль на более сложный и выхожу с аккаунта. Если же мне побадаются всякие Биберо/АКА/ и им подобные фаны, то просто устраиваю генеральную зачистку групп/фото/муз, добавив на главную только "highway to hell". Иногда дожидаюсь владельца пока он начнет переписываться с кем-то, и встреваю в разговор с шутками за 300, а ля ФСБ все видит.
Кароче пост без смысловой нагрузки и вообще я подлый человек, но мне нравится.
Автор поста оценил этот комментарий
хм... 21 век, проверка чужого ip по телефону и все такое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про то что у тебя просит номер телефона когда ты пытаешься залогинится с "подозрительного места"?
1. большинство аков поставляется в формате номер телефона:пасс
2. эта "защита" действует таким образом что выскакивает только тогда когда ты логинишься с айпи другой страны, т.е мне достаточно включить русский прокси, и все пучком.
Автор поста оценил этот комментарий
глупости)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хрен знает, мне не жалко потратить 40-50р в неделю)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А че так дорого то скупаешь?) Стоит это дабро меньше) рубля 2 за аккаунт. Я вот иногда от скуки люблю поискать пикантные фотки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну за 2-3р мертвых аков будет гораздо больше, а тут из 10 аков 1 мертвый 1 фейк, ибо там ты покупаешь по условию что друзей от 100 до 1к
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне бы тоже нравилось, но я нихуя не понял, как ты это делаешь. и хер с ним. быстро наскучивает подобное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но мне то скучно не всегда, подобным занимюсь 1-2 раза в пару недель, пока на работе жду смену
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сколько стоит такой аккаунт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что модно. Ведь нахваливая эту песню ты автоматически переводишься в касту элитных небыдло-рокеров, несмотря на то, что ни одной другой песни ац/дц не слышал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всех под ондно крыло то гребсти не надо, кто-то занет, а кто-то нет, но таки именно я больше любитель зизи топ, чем металики)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
>добавив на главную только "highway to hell"
Ни один стиль музыки нельзя назвать лучшим. Это я так, к слову, если ты прививаешь им вкусы насильно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не привививаю(?) им вкусы, я как бы намекаю куда им идти)
показать ответы