Неоднозначно 2

В продолжение http://pikabu.ru/story/neodnoznachno_4523829.

Сразу да, выяснилось, что всё-таки присутствует другая женщина. Причем получилось все ужасно, правда свалила меня с ног и дала обухом по голове.  Приехал мой ненаглядный в Москву, попросил встретиться. Встретились, переспали ( да, каюсь, не надо было, но я так скучала). И нечаянно я увидела его переписку в Вибер, где он пишет, что тоже любит. Я, естественно, устроила скандал на тему, зачем меня позвал, если есть другая. В общем, когда он ехал в аэропорт, я звонила ему, разговаривала и записывала телефонные разговоры. А потом нашла ее в вк ( не спрашивайте как, я до сих пор не могу понять, как я нашла ее, не зная ни имени, ни возраста) и скинула ей все скрины переписок и записи разговоров. Вот так. Насколько я знаю, она его простила, закинула меня в ЧС.

Мораль? А нет ее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты любишь страдать и чтоб тебя жалели.



Ненавижу таких

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сама себя ненавижу)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

У менф бывшая такая..Ух и натерпелся я от неё. Правда расстались немного по другому поводу

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

да было бы так, но у меня такая чуйка, что она меня приследует. История такая корочь: Разошлись с ней около 3х лет назад. Разошлись громко, со скандалом, с ментами, потом её папаня приезжал мне лицо бить, но не исполнил. Но суть не в том. Год  назад поехал по делам в СПБ, а он в 2000 км от моего города. Вечером решил пройтись на Дворцовую. Иду, с кем-то по телефону говорю, слышу имя моё кто-то кричит. Ну, херня, думаю, имя не редкое, я тут не знаю никого, не меня точно. Слышу по фамилии окликнули. Напрягся, остановился, оглянулся. Она стоит, улыбается, поздоровались, пошли в кафе посидели, поговорили, оставил ей свой номер, говорила что есть вопросы с моей работой связанные, ну хрен бы с ней, дал номер. Пару раз звонила, говорили, не встречались. Ещё через пару месяцев встретились в Краснодаре в ТЦ, тут история схожая, только добавились "люблю-трамвай-куплю" и "вернись-я-всё-прощу" с её стороны. Ненене подумал я, наифгнафиг. И, закончив дела смылся домой. В мае звонит: "Выйди под подъезд, говорит. Я у тебя под домом, говорит". Я, благо в этот момент был не дома, а подъезжал к Симферополю. В начале очени, пока был в Абхазии - весь телефон мне оборвала звонками, но трубку не брал. Роуминг, сцуко, очень дорогой. Теперь я её даже побаиваться начал. Хрен знает что этой полоумной ещё в голову придёт

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Преследовать я его точно не буду) что сделано - то сделано)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу верить, что Питер и Краснодар - это случайность, а не преследование ,но блин, сцыкотно

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может у тебя жучок в телефоне? Сложно пересечься с человеком просто так в Питере.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Москве половину краснодарских знакомых встречал, так что всё ок
Автор поста оценил этот комментарий

я с тех времён уже телефонов 10 уже сменил, без вариантов, а по приезду в новые города себе симку на местную меняю. Се ля ви ,как говорится. Краснодар тоже не маленький город, но пересеклисьже

Автор поста оценил этот комментарий
Когда бывшие выходят замуж, мне прям на душе спокойнее становится
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку