Необычный ужин

Еще один интересный случай в дорогое. Трасса Киров - Пермь, 140 км не доезжая Перми. Остановился на обочине хлопнуть кофе, т.к. уже устал, а последний рывок надо было сделать. Поставил чайник, жду. Тут на обочине замечаю сидящую собаку. ОК, думаю, у меня как раз есть начатая банка тушенки, которая состояла в основном из жира, и поэтому я кушать её не стал. Вывалил содержимое в одноразовую тарелку вылез из кабины ну и попытался свистом подозвать собачку...Моему удивлению не было предела когда я увидел, что ко мне неспешной трусцой подбегает ЛИСА...Ну или ЛИС, половую принадлежность не рассмотрел...

Необычный ужин Дальнобойщики, Дорога, Лиса, Забавное, Длиннопост

От угощения рыжая не отказалась, съела потом отшла в сторону и опять уселась

Необычный ужин Дальнобойщики, Дорога, Лиса, Забавное, Длиннопост

Предложил ей растегайчик с рыбой, Который тоже был принят благосклонно

Необычный ужин Дальнобойщики, Дорога, Лиса, Забавное, Длиннопост

Ну и завершении заварил ей "Доширак", покрошив туда 3 сосиски, который она тоже с удовольствием умяла

Необычный ужин Дальнобойщики, Дорога, Лиса, Забавное, Длиннопост

Видимо рыжую постоянно подкармливают проезжающие мимо водилы, поэтому он абсолютно не боялась меня, подходила близко, но еду из рук не брала.

Необычный ужин Дальнобойщики, Дорога, Лиса, Забавное, Длиннопост

Вот так интересно закончилось моё чаепитие, кстати. после этого я получил массу позитива и усталость моя прошла. До Перми я доехал на одном дыхании....)))