Необычный случай в обычную среду.

Среда, будний день. Девушка как всегда отправилась на работу, а я остался дома, так как график у меня 2/2.

Пошёл гулять с собакой и записал ей голосовуху о том, что произошло, но об этом чуть позже.

Девушка не сразу прослушала голосовое сообщение, потому что была на встрече. После неё звонит мне и чуть не плачет в трубку. Говорит: «сейчас такооое случилось».

Вышла, говорит, из кабинета после встречи в соседнюю переговорную, при этом дверь осталась открытой. Решила послушать голосовое, прислоняет к уху телефон и не понимает - тишина. Делает громче, опять тот же результат. Делает ещё громче и тут до неё доносится из кабинета: «Блять, «шарик» начал нюхать писюн у большой собаки, когда та ссала и она обоссала ему всю морду». Тут на лице девушки появляется шок - она поняла, что телефон подключился к местной колонке по блютусу и все слышали это сообщение несколько раз... Люди начали выскакивать из кабинетов, ища глазами негодяя, который мог это включить. Моей девушке повезло, никто на неё не подумал.

Хорошо, что она плакала от смеха.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть чем поделиться со своей девушкой. Видать все темы кончились. Остались только такой взаимный интерес

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы твоему шарику обоссали морду, тебе бы разве не хотелось бы поделиться этим со всем миром?

Автор поста оценил этот комментарий

А как еще ей намекнуть то ему было??

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку