Необычный клад

Необычный клад Радиолампы, Лампа, Технологии, Сделано в СССР

Обнаружил эти радиолампы и коробку неподалёку от своего дома. Сохраню их ради истории. А может, продам)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
В овраге за гаражом штук пять ламповых телевизоров лежит. Пару ведер подобных ламп можно надергать. Только нахер они не нужны ни кому
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

500 рублей за штуку покупает народ

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У автора в коробке 6Н2П да 6Е1П лежат(внизу не видно что лежит, но из таких мелких лампочек редко что-то дорогое бывает), если первым цена 20р край, то вторым не более 50р, и это не факт что удастся продать, если интересно, могу задарить Вам каких-нибудь, у меня их более тысячи))

500р за штуку? Я покупаю, но не такие лампы. Гу-81, Гу-80, ГМИ-90 и подобные, за них мне не жалко такую сумму отдать, только эти лампочки размером с голову человека, а некоторые могут достигать и размером с ребенка...

Кстати, а вот иностранные лампы ценятся выше, особенно если у них будет "определенный" год, там по драг.металлам и по характеристикам ценность варьируется.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мало ли какие там за гаражами лежат, 296 дней конечно, дааа

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не указали о каких лампах речь, соответственно я предположил, что речь идет о лампах из поста.
Даже если речь идет о том что "за гаражами", то:

за гаражом штук пять ламповых телевизоров

6н2п именно от туда. Забавно, но даже когда я ремонтировал осциллограф с1-20, то и там не встретил дорогих ламп.
В любом случае они ничего не стоят.
Так вопрос, а где же наверняка есть "вкусные лампы"? А например в "кишочках" самолета Миг-25, от туда мне досталась лампочка 6c33c, но и то она не такая и дорогая, цена от 500-1000р за штуку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, вы мне написали, к комменту который был написан 296 дня назад, потому что я упомянул, что у меня есть база данных от вертолетов МИ, и про самолёт Миг, случайно намекнули, если нет, то я пошёл дальше :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если знаете где хабар найти, можно распилить добычу)

Автор поста оценил этот комментарий

ты не понимаешь!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку