Необычные курсы английского.

Иду в вчера в Калуге по площади Победы в наушниках. Внезапно передо мной возникают двое молодых людей, которые меня тормозят. Сняв наушники, я услышал ломанный русский с английским акцентом, чему очень удивился. Сначала подумал, что это туристы какие дорогу попросят подсказать или что. Но они были довольно хорошо одеты в деловом стиле. Я перешел с ними на английский и с их слов узнал, что они Харви и Райли приехали один с Англии, другой с Америки. Приехали надолго от какой-то организации и в Калуге собираются проводить бесплатные курсы английского. Ну я этому несказанно обрадовался, начал рассказывать, что английский люблю и иду к репетитору заниматься. Видя мое оживление, молодые люди стали всеми силами призывать меня хоть раз посетить их курсы. я, конечно, согласился и взял их визитку, более того дал им еще и номер телефона, так как был твердо намерен посетить эти курсы. Какое же меня ждало разочарование, когда я посмотрел на их визитку. На ней всех желающих приглашали на богослужение и предлагали уверовать во Христа. Я буквально не верил своим глазам, но когда пришел к учительнице и рассказал историю - сомнений не осталось. С ее слов, это религиозная секта католиков протестантов, которые ездят по всему миру агитируют людей на свою веру. При чем эта секта существует еще с развала союза. Мой репетиор в студенческие годы посещала ее ради языковой практики. На собраниях людям говорят, что все их беды от того, что люди верят не того Бога, живут не той жизнью и так далее. В какой то момент от этой секты отделилась похожая ветка, только с полит уклоном. Там во всех бедах людей обвиняют российскую власть. фото визитки есть, но кроме религиозной писанины и фотки Исуса там есть только номер телефона и адрес сайта организации, который предоставляю mormon.org