Необъявленная война

Смысл этого поста - предупредить. Об этом замалчивают, видимо чтобы не бередить сознание народа. Речь пойдет о подростковых суицидах. Уже почти месяц прошел как нет моей дочки. Её убили. Убили на войне, о которой мало кто знает. Информация просачивается в СМИ капельками. а тем временем в России в неделю происходит по 5-6 подростковых суицидов. Дети из хороших семей, умные, но гибнут на ровном месте. Идет целенаправленная обработка умов. Если раньше бы Синий кит, которого "победили" и отчитались, то сейчас дело серьезней. Детям дают в соцсетях "наживку", и после этого уводят уже в мессенджеры где обрабатывают до самоубийства. Кто то за этим стоит серьезный. Кто - непонятно. у нас задержали мелких сошек: Лиса(Будейкина)(который довел до суицида 16 детей. доказали 2 случая и ему дали 3,5 года) и человека который просто вымогал у детей деньги. Его же "сделали" админом синего кита и предали дело огласке. И все вроде бы затихло...Пока я не столкнулся с этой проблемой лицом к лицу я думал что это все выдумки. Нет. Дети гибнут. Десятками. Я сейчас дам небольшой копипаст, без данных людей и т.д. Кому надо, тот найдет о ком речь. Это те люди, которые очень близки к верхушкам. а может это просто фейки, созданные для отвлечения. Ребят, дело очень серьезное. Гибнут дети

Копипаст:

Это один из наших главных врагов. Я думаю, в их иерархии он занимает, примерно такое место, как Геббельс или Жириновский. То есть, это скрытый мозг или центр управления, который выдумывает и/или дает указания, а такой главный пропагандист, который прикрывает эту лавочку. Он борец хрен знает за что и хрен знает с кем. Биография отвратительная. Жестоко убил кого-то и вместо тюрьмы попал в психушку. Там провел много лет. Он псих, но очень умный псих. Он очень коварный и жестокий. Обещал лично приехать в Рязань, разобраться с *******. Можешь написать ********, она с ним лично общалась (зачем, не знаю). Вот его страничка https://vk.com/id4094***** А вот, чудовищный по циничности пост. Я, кстати, писал по этому поводу жалобу на сайт ФСБ, что это пособничество (оправдание) терроризма. Ответа не получил.

.

Ничего не отняв, ничего не отдав,

По течению плыл и, возможно, был прав;

Но пока ты скучал и ждал новостей,

Террористы убили твоих детей.

И нарушился жизни привычный уклад,

Ты отвел от экрана испуганный взгляд.

Раскололся твой мир на десятки частей,

Оттого, что убили твоих детей.

Вы законопослушною были семьей,

Не винили ни в чем существующий строй.

Ты работал исправно и жил без затей -

Так за что же убили твоих детей?

Ты всегда был овцой среди стада овец,

А овец ожидает печальный конец;

От ножа мясника, от лихих ли гостей,

Только смерть ожидает овечьих детей.

Ты, конечно, судьбу проклинаешь свою,

Но послушай, что дальше тебе я спою:

Ты не станешь ни злей, ни сильней, ни умней

Оттого, что убили твоих детей.

Прекратятся рыдания, время пройдет -

Лучший лекарь от горечи, бед и невзгод.

Только знай: из-за скотской натуры твоей

Террористы убили твоих детей.

#косатки_везера #ножналожь

Еще один враг - ******. Он, якобы, спасает детей. Но есть мнение, что, наоборот. Он живет в Израиле, а брат его в США и он туда периодически летает. Вот, откуда корни. Правда, поймать их за руку сложно. Опять, таки нужны железобетонные доказательства (а их нет) и законодательство другой страны о выдаче (тоже проблемы) https://vk.com/avr****

Третий - ******* из Краснодара (сейчас из Москвы). Начинал с Будейкиным. Сейчас - подручный ******. Помогает собирать малолеток на митинги.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчик

Добавить пост