Необдуманный поступок...

Необдуманный поступок... Детство, 90-е, Правда, Наказание, Разбил, Стекло

Когда мне было 8 лет, гуляя в одиночестве по своему району развлекался как мог - на подвальные «окошки» ставил всякую херню типа бутылок и банок - и швырял в них камни. Один раз не рассчитал, и высадил окно на первом этаже... Видимо тогда что то внутри сломалось - вместо того что бы съебаться в стиле маски, я встал у подъезда. Выскочил мужик в семейниках и выпучеными глазами «не видел кто тут стекла бьет???!!!»  ... вы думаете, я историю придумал какую то ? Нет. Я сказал «это я вам стекло разбил» ... когда он меня схватил за ухо, я понял, что правду говорить - себе дороже. Во мне проснулся маленький пиздабол, и я начал причитать что «это был не я, я живу далеко, на другой улице, отпустите, дяденька, я тут собаку потерял...» однако, услужливые соседи, что как всегда повылазили со всех щелей, опознали по мне Николая, Анатолия сына... и указали дядьке куда идти, где я живу... он так в трусах и попиздил. К слову, тогда на Камчатке электричество давали строго на два часа утром и два часа вечером в летнее время. И все тусили во дворах. Мать моя вешала белье, когда «ябедник» про меня доложил. В это время , с другой стороны двора подошёл я. Валить было поздно. Короче пиздюлей я получил от матушки (эмалированным тазом), при огромном скоплении народа... дети, взрослые - видели, как я опиздюляюсь за свою криворукость и тупую башку. был наказан. Дома со страхом ждал отца, который к счастью был военным -«Два раза за одно и тоже не наказывают, найдём пострадавшему стекло» ... я потом помогал, конечно, но это другая история ... всем добра и с праздником!

Фото не мое.