Ненормальный велосипедюк!

Шел сегодня по лесополосе в парковой зоне.  Там ни дороги, ни тротуара не было (ранее я специально с асфальта сошел). Люди просто гуляют там, кто-то с собаками, а некоторые на пикник до полянок идут. Конечно же, на велике там тоже люди ездят. Узкая тропа и с обеих сторон росла трава в перемешку с крапивой.

Впереди меня один человек шел и на встречу ещë один. Тропа ну вот очень узкая в этом месте была и мы по краям тропы пытались разойтись с тем мужиком который на встречу шел.

Вдруг, в нас влетает дебил на велике (мне рулëм в спину ударил, а встречному мужику в живот). Он чем-то там в своей черепной коробке подумал и решил проскочить между нами.... не поверите, но он не пролез в просвет шириной 5-10 см., на велике, с разгона!


Было очень сильное желание ему оказать физическое внушение, с трудом сдержались. Но, высказали ему всë, что мы о нем в тот момент думали. На наш вопрос "каким местом он думал, когда принял решение ехать прямо в нас?" этот придурок сообщил нам что он нам звоночком блямкнул и мы должны были по быстрому освободить ему дорогу. В его понимании, мы все трое должны были по сигналу его звоночка сорваться с тропы в крапиву, чтоб эта ошибка природы на велике мог проехать и чтоб мы ему не мешали.

Спросили его о наличии тормозов на его велике, а в ответ услышали: "Вы тут отдыхаете, природой наслаждаетесь и велосипедистам это тоже необходимо!" Короче, мы поняли что единственный тормоз на велике это он сам! В его понимании, мы так и остались виноватыми что не освободили дорогу его величеству.

На вид ему лет 35 примерно было. Как он сцука дожил до этих лет без мозга?!