Ненавижу, бл*дь, цыган

Знаете, я столько сил и нервов потратила на этих людей. Ведь они очень специфичные.


У нас городок, который не так далеко от Москвы, имел у себя целый цыганский табор. Я не буду говорить про наркоманию и прочее, что они распространяли, а расскажу, как гинеколог, о том, как они рожают.

Ненавижу, бл*дь, цыган Гинекология, Ненавижу бл*дь цыган, Цыгане, Больница, Медицина, Здоровье

Это, конечно, для молодого врача, а к счастью, я уже была врачом с опытом, огромная перегрузка.


Ну, сами посудите, ситуация следующая: сначала вы выхаживаете и сохраняете эту цыганку, которая постоянно норовит установить свои правила. Потом, - и это самое простое, - она рожает. А рожают, если без осложнений, примерно одинаково все.


А вот после родов начинается самый ад. Приходит делегация из числа цыган и требуют отдать им жену с ребенком. Но мы же не лохи, на нашей стороне закон, мы отбиваемся как можем. Да, смешно, наверное, смотреть, как коллектив роддома, состоящий, в основном, из женщин, отбивается от толпы цыган. Думаете прикольно? Смешно? Попробуйте сами и поймете.


Но есть же и пятая колонна, в лице самой родившей цыганки. Она ведь за них. И я вас уверяю, что невозможно объяснить ей, что не стоит сейчас уходить, что надо проследить, что возможен вред здоровью, что надо все прочее.


Нет, всем плевать, потому что у них есть традиция, что муж должен переспать со своей женой после родов в ее крови. Думаете бред? Но я с ним встречалась постоянно.


И сами цыганки говорили мне, что они убегут. Держи, не держи, но убегут.


И, знаете, мы устраивали засады, ведь нас же тоже наказывают, если пациент потерялся. Сидели под окнами, но они все равно убегали.


Вот такая, вот, история. Подписывайтесь, скоро до хардкорной гинекологии дойдем.


Текст не мой, а слямзенный с яндекс дзена https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5ca671ad5e822600b24f...

Хотя с автором я знаком)

Баянометр ругался на картинку.