Ненавистная игрушка

У маленькой меня был маленький мишка на брелке с бусинами. На др один мальчик подарил. В ходе игр мишка был злодеем, я ему придумала такую злую историю, что сама его возненавидела. Настолько, что специально бросила на площадке под кустом, о чем очень быстро забыла. Даже тогда понимала насколько глупо злиться на игрушку за то, что сама придумала. Но детское сердечко слишком восприимчиво к таким фантазиям.

Через какое-то время увидела на площадке девочку, гораздо младше меня, с таким же мишкой. Стало очень любопытно и я спросила, нашла ли она его под таким-то кустом. Да, тот самый брелок. Естественно, претендовать на него я не стала. А ее мама рассказала, что это ее любимая игрушка, она с ней не расстается. Как-то посреди ночи она разрыдалась, т.к. выронила мишку во сне, и успокоилась, только когда мама его нашла.

Я была так рада за этого медведя!!! Так радовалась, что он осчастливил эту маленькую девочку! Они нашли друг друга)

Автор поста оценил этот комментарий
Абасраться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вперед и с песней, никто не держит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она женская природа: для какой-то мужик - зверь, а какая-то без него спать не может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не зависит от пола. С мужчинами также бывает: кто-то не ценит, а кто-то на руках носить готов