Ненаучный эксперимент.

Приятель взял пиво и неаккуратно хлопнул дверцей. Холодильник Шрёдингера готов.

Ненаучный эксперимент. Пиво, Не смешно, Фотография, Неудача, Холодильник

Приятель мой, на что фотографировал не уточнял.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

нихера себе он неаккуратно дверью хлопнул! Так хлопаю только бабы дверью в чужой машине!

раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и не надо, очень аккуратно закрываю двери во всех машинах, так аккуратно, что постоянно не захлопываю до конца и водители орут на меня уже за это, не все так однозначно..
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо. Они так везде хлопают.
раскрыть ветку (10)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Где эта ебучая грань между "слишком слабо не закрылось" и "ЗАЧЕМ ХЛОПАЕШЬ"?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если это не жига какая, то грань есть. Хотя че я на риторический вопрос отвечаю🙄
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ни когда не понимал, хера этой двери будет, мать 20 лет хлопает, отец 20 лет орет на мать, я не ору мне пофиг, хлопает да хлопает. На пустом месте раздражаться готовы. Причем у бати старая тойота саксид, у меня более менее новая мазда, ну хрена с ней будет от этого хлопанья.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут дверь и что с ней будет. У меня а машине ещё нормальная звукоизоляция. И если человек выходит, хлопает дверь, то по ушам так даёт, уууух

Но если капнуть глубже, то резкое закрытие двери постепенно разьебывает замок+концевик сигнализации.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приоткрывай окно в таком случае предварительно.

Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что за 20 лет эксплуатации машин ни с одной из них ни разу ничего не случалось, даже больше чем за 20, с 1997 года. Но у нас ни разу и отечественного автопрома не было, либо японцы либо немцы.

Автор поста оценил этот комментарий
Знаю что в 412 москвиче замок клинило если сильно хлопнуть(он там такой внешний, ввиде шестерёнки), видимо с "класссики" и пошло это.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет грани. Я свою научил, теперь любую закрывает с первого раза. Нужно всего лишь "провожать" рукой дверь. То есть не толкать, а именно не отрывая руки закрывать до конца.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня отец учил закрыть рукой почти до конца, не доходя сантиметров 20, а потом с силой (но не с дурью, конечно) приложить дверь. И заставлял на холодильнике тренироваться :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Маленько не то и не для женщин. А тут она рукой проводила и резинки не спружинили дверь и чувствует рукой, ебанет или нет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку