Немцы обвиняют Меркель в двойных стандартах и пособничестве фашистам

Грегор Гизи лидер фракции левых в парламенте Германии об Украине
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего понравилось "мы должны были указать на это, опираясь на свою собственную историю". Ну неужели! А Меркель совсем не владеет собой, по лицу видно было, что она все это прекрасно понимает, но на поводу у США все равно идет.
раскрыть ветку (9)
b962z3ai
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот( К сожалению (мнение многих моих знакомых, в том числе коренных немцев), мнение такое - что у фрау Феркель дохуища денег вращается там с amis, в связи с чем она согласна и язык родной забыть и место жительства. Лживая сука...
Слишком быстро она обиду за прослушку забыла, блядь. Хорошо, видать, отстегнули...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Примитивно мыслите, товарищ.
раскрыть ветку (7)
b962z3ai
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чтож, мой разветвлённо думающий товарищ - укажите мне на моё маломыслие, и, предоставьте ваши более умные выводы...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Меркель не отстегивали. Просто исторически сложилось что Европа ставила себя в противовес России. А сейчас США, вопреки желанию Европы, ставит Европу в противовес России, экономически и политически. Меркель находится в заложниках ситуации.
раскрыть ветку (3)
b962z3ai
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеть по телефону меньше надо было)

Ладно, народ, я в Дрыхляндию поехал, завтра на работу. Простите за хуёвого собеседника во мне...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да лан, ниче, меня тоже простите.
Автор поста оценил этот комментарий
Не зря она последней высказалась, видимо она до последнего надеялась, что все решится дипломатическим путем и никакими санкциями грозиться не придется.
Автор поста оценил этот комментарий
Не отстегнули, а пригрозили. Видать, есть у АНБ на неё что-то такое, что ну совсем не нужно публиковать. Вот она и боится.
Деньги в подобных играх работают только с нашими, украинскими, "политиками" .
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку