Дубликаты не найдены

+59

У нас тоже борются за мяч

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+53
раскрыть ветку 3
0

а что если все кроме него воюют не туда

раскрыть ветку 2
-4
Дзюба угарный тип кстать
+25
+41

Вот поэтому немцы и выиграли Кубок Конфедерации!

+7

Жалко не до конца показана сцена "отбора мяча". Там Браво (вратарь чилийцев) подбегает к германцу (который скорее турок или албанец хз) и начинает у него руками выдергивать мяч, а тот не отдает. В итоге обоим по горчичнику.  

раскрыть ветку 1
+2

У меня возникло ощущение, что под конец он мяч держал уже чисто поржать.

+7

Турок против Чилийцев, опасная смесь :)

+10

«Опасный момент! Игрок сборной Чили пытается вырвать очко у немецкого нападающего»

раскрыть ветку 1
+1
А по факту, у турецкого опорника)
+4
+15

Игра чилийцев, в отличии от игры немцев, заслуживает уважения.

раскрыть ветку 7
+21

Скажем так, на гол Чилийцы точно наиграли, смотрелись гораздо интереснее, и 1-1 было бы справедливо. Но немцы, даже второй состав, -- машина...

раскрыть ветку 2
+8

Скажем так, глупые ошибки у Чилийцев были, их могли наказать за неточные пасы не 1 раз.
Они конечно не сдавались до самого конца, но всё же, голевые моменты были у Германии.

раскрыть ветку 1
+1
Смотрел только первый тайм и у меня фейспалм с лица не слезал от игры цз M.Diaz-а, который и привез единственный гол. Он мог еще раза 3 привезти гол, но спасали все время.
+1

Чего - чего?,в чём немцы провинились то?

0

а выдержать такое давление на всем протяжении матча, да еще и не самым лучшим составом, конечно не заслуживает.

-1
Чилийцы играли без тактики (по ощущениям). Не знали что с мячом делать, вот и дрочили половину времени его в защите. Потом кросс на фланг и очень опасная подача, на высоченных чилийцев
+8

здесь комментарий про нашу сборную и в целом про российский футбол

раскрыть ветку 2
+3

Наши играли хорошо, боролись. Давно я такой игры не видел. На кк2017 мне понравились две сборные - Чили и Россия. Они похожи. Отличное нападение, хороший вратарь, очко в защите. (правда в некоторых моментах чилийские защитники совершали просто невероятные отборы)

раскрыть ветку 1
-2

толсто

+1
А наши так могут?
0

Как женский футбол в школе

0

Да мач был клевый)

0
Судья в конце к ним побежал по пути как будто попыхивая вейпом))
0

Вот так и появился регби

0

Медель, сука, разборщик.

0

нам бы так играть. хоть в пол силы...

0
Нужна музыка из деревни дураков, вам так не кажется?
-3
Кто из них немцы? Набрали гастарбайтеров)))
-16
Кристина после первого же контакта лежал бы на газоне, плакал и просил бы карточку противнику
раскрыть ветку 1
+1

ты с этой фразой лет на 10 опоздал, я не фанат его, но он последнее время очень сильно возмужал в футбольном смысле, и моменты создает своей игрой а не симуляцией

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: