Немножко счастливой и свободной жизни для котика Беззубика

Беззубик - один из многих котиков, кого не замечают..

Немножко счастливой и свободной жизни для котика Беззубика Без рейтинга, Помощь животным, Кот, Передержка, Сила Пикабу, Московская область, Москва, Видео, Видео ВК, Вертикальное видео, Длиннопост

На улице он провёл, по моим расчетам, лет 6 не меньше. Его, по обыкновению, подкармливали сердобольные бабушки, но никто так и не забрал его домой. Никто, год назад, не замечал его, когда он просил помощи. Когда он заболел кальцивирозом, который впоследствии мы ещё месяца 2 лечили. Сидел в подъезде и ждал. Дышал он плохо, был тощий и облезлый.

Когда я забирала его, одна бабка спросила "Что везете усыплять?". Да и потом мне так говорили. Особенно тогда, когда выяснилось, что у Беззубика в носительстве неизлечимый и опасный для здоровый кошек вирус иммунодефицита. Что же получается, котик не достоин жизни из-за этого? Он остаётся таким же мурчащим ласкушей, и хочет жить как и все живые существа.

Немножко счастливой и свободной жизни для котика Беззубика Без рейтинга, Помощь животным, Кот, Передержка, Сила Пикабу, Московская область, Москва, Видео, Видео ВК, Вертикальное видео, Длиннопост

Кстати Беззубик он потому, что за эту всю жизнь на улице большинство зубов сгнило и дало такое сильное воспаление в полости рта, что пришлось удалить почти все зубы. Он уже адаптировался и спокойно ест даже сухой корм - сказывается голодная жизнь💔

Уже год наш спасеныш живёт на неплохой передержке, но к сожалению в одиночестве и в небольшом боксе. Не в клетке, а комнатке с окошечком и свежим воздухом💚 Сейчас у нас есть шанс перевести Беззубика на другую передержку в Москве под названием Семеро котят. Мне очень нравится там - в разных локациях у них передержка для здоровых кошек, с носительством лейкоза и т.д. Живут котики с человеком, читай рабом😅 В квартире, а не в клетке)

Немножко счастливой и свободной жизни для котика Беззубика Без рейтинга, Помощь животным, Кот, Передержка, Сила Пикабу, Московская область, Москва, Видео, Видео ВК, Вертикальное видео, Длиннопост

Я хочу, чтобы Беззубик почувствовал и узнал, что такое уют и мягкие лежанки с когтеточками на каждом углу. За этот год не нашлось человека для него😣
Для этого нам необходимо сдать анализы на инфекции - лейкоз, иммунодефицит, коронавирус, панлейкопения. А также проверить здоровье котика - сдать кровь и попасть к терапевту на прием. Наверное, это выйдет около 8 тыс. Сейчас у меня совершенно нет возможности оплатить все это(( Честно, даже денег на дорогу собственно и нет. Ну в общем, не очень хороший из меня куратор:(

Я просто прошу помочь Беззубику стать пусть и не домашним котом, но хотя бы узнать, что такое чуть больше свободы и заботы 💔
Можно помочь донатом по ссылочке https://pay.cloudtips.ru/p/ac48e8ca. Также можно пополнить баланс котика в клинике Корветцентр (г.Королев, МО) - мы поедем туда. Напишите мне, и я узнаю как можно это сделать.
Телеграм для связи @AgroCatsAndMe
С уважением, Анастасия Н.

Котомафия

109K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.