Немножко постмодернизма

Живи в стиле Владивосток,
Работай в стиле Владислав,
Отдыхай в стиле Максим.
Все в твоих рукахъеьйть.
Тут и здесь. Здесь. Сейчас.

Немножко постмодернизма Текст, Фотография, Бред
7
Автор поста оценил этот комментарий
Авторский пост - это скопировать в инетике или сгенерироваь бред и запостить сюда? Конечно же это очень трудно и требует огромной силы воли и смелости.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для вас это бред, для меня-то нет. У каждого своё понимание юмора.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ван Гог творил, в отличие от вас. И сравнивать свой бездарный пост с Ван Гогом - моветон. Господи, блядь..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свое видение ситуации.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Деятельность Гитлера тоже нашла, да и по сей день находит отклик в сердцах некоторых людей, но это не значит, что он творил что-то полезное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо приводить только потрицательные примеры. Ван Гога, к примеру, в своё время тоже не понимали.
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

У вас хоть и есть авторские посты, но они в себе не несут никакой ценной информации. В таком случае лучше уж не создавать ничего, чем генерировать говно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почти под каждым моим постом находятся люди, что ставят мне плюсы. Этого для меня достаточно. Тем более у меня уже есть несколько десятков подписчиков, и я сомневаюсь, что абсолютно все из них подписаны только чтобы синусит меня. Поэтому я не считаю, что мои посты так бесполезны.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Он абсолютно прав
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. О творчестве нельзя судить в одном опрежеленном ключе.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

вот ни разу не постмодерн же

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам кажется.
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я одного не понял - у тс нет не одного поста заплюсованного хоть сколько нибудь, вопрос - откуда такой рейтинг? Может модера позвать, пусть расскажет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть 8 постов, вышедшие в горячее. Просто мой юмор не всегда заходят пользователям.
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

60 постов за 25 дней. Нужно вместе с каникулами ограничивать доступ в сеть, от вас интернет тупеет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу лишь предложить вам сначала сделать хотя бы один свой собственный авторский пост, и уже потом пытаться критиковать чужое творчество, в ином случае прислушиваться к вашим словам все-равно никто не будет.
показать ответы