Немножко о дворниках

По просьбе сударя felixchee решил сделать небольшую подборку по поводу работы дворником

Поскольку фотки остались только рабочие, с субботы и сегодняшнего дня, этот пост будет немножко ознакомительным.


Немного теории

1) Дворники могут быть закрепленные за каким либо участком ( например  убирать 2-3 дома ) либо так сказать блуждающие ( куда мастер отправит туда и идут ).

2) Могут быть дворники аутсорсинге ( это типо я ), начальство свое непосредственное вижу только когда заявление на отпуск пишу.

3) Бытует мнение что дворники частенько пренебрегают своими обязанностями ( это не так ), это не возможно по техническим причинам.

Так как дежурный сотрудник ездит на машине и фотографирует результаты твоей работы

Типо такого :

Немножко о дворниках Лига Чистомэна, Моё, Длиннопост

Конкретно эта фотография показывает что пескосмет на проезжей части убран и остановка подметена .

И отправляет начальству, которое в свою очередь отчитывается в управу.

Мы  же по окончанию рабочего дня дозваниваемся начальнику и сообщаем что убрали, сколько мешков мусора и где они находятся. Ибо забирает мешки уже другая служба.

Так же следим за лесополосой и если что вызываем пожарных и дежурного

А так же сами фиксируем ( для отчета )

Немножко о дворниках Лига Чистомэна, Моё, Длиннопост

Это например небольшой пожар в районе ул 9 января дом 241\1, который произошел 08.09.18 в 11:20

Полностью процесс работы с нормальными фотками запилю в следующем посте

Лига Чистомэна

2.5K постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Первый на моей памяти кто не испугался сказать, что работает дворником - респект!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я вот тоже дворником работаю, и мне не стыдно об это сказать!. правда я дворником у миллиардера работаю :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку