Немного зимы недалеко от Вышнего Волочка

Немного зимы недалеко от Вышнего Волочка Зима, Деревня, Снег, Россия, Minores, Путешествия, Длиннопост

Да, я по прежнему езжу и путешествую, просто больше не интересно об этом писать.

Немного зимы недалеко от Вышнего Волочка Зима, Деревня, Снег, Россия, Minores, Путешествия, Длиннопост
Немного зимы недалеко от Вышнего Волочка Зима, Деревня, Снег, Россия, Minores, Путешествия, Длиннопост

фото на iphone 5s ios 9.чтототам

Немного зимы недалеко от Вышнего Волочка Зима, Деревня, Снег, Россия, Minores, Путешествия, Длиннопост

И еще машинку, уж больно лес красивый, а без машинки фотографии нет((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

пару дней назад в топ вышел коммент "смотрите, какая у меня машина! кстати, вот лес."

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Фотографии делал мужик (кстати, у меня есть мужик!) а мой айфон не потянул (кстати, у меня есть айфон!) он фотографировал машинку (кстати, у него есть машина, но это вы уже знаете!), а я выпросила фотографии, потому что мне очень понравился лес недалеко от моего дома (кстати, у меня есть дом и 21 сотка возле него!)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти сильные и независимые! Хвастается, что мужик с айфоном появился, а пару месяцев до этого писала: "ем грецкие орехи со скорлупой", "я убеждённая холостячка из тех, что сами сваривают арматуру для фундамента"... Это тот же, из панической атаки? Похоже, кому-то удалось загнать Вас в угол, чтобы добровольно-принудительно познакомиться.

PS #comment_70914880

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это такой смешной комментарий, что я даже маме его покажу)))
сарказма ноль.

загнал, да, случайно) не он, не из истории с замком

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку