Немного смеха над собой)

Работал я тогда по найму, должность подай-принеси электрику. Место работы дурдом. Нет ДУРДОМ!!!
Самый натуральный. Находится далеко за чертой города, без бутылки дорогу не найдёшь. И держат там особо весёлых людей, тех кому не светит выздоровление.
Это конечно грустно, жалко их, но речь идёт о наших приключениях за этой стеной)

Для затравки) Проверяет электрик проводку и вдруг падает со стремянки. А причина проста, особо одарённых псих (прости Бог) решил помочь в деле и подал напругу) Я услышал тогда много новых выражений на могучем наречии.

Или ещё интересней, тянули мы трассу мимо местного карцера. А дверка там одна была, решётка арматурная, почему такая не знаю. Прохожу я деловой такой мимо двери и вдруг истошный вопль - лрпенагнплогнанга- как-то так, и рука тянется! Это оказалось местным обитателем, сигареты просил, вежливо по словам санитаров🤪

Кульминацией для меня послужили медвежей силы обнимашки (поймал в обхват, сзади, здоровый чел) и начал обнюхивать, приговаривая:
-Хороший мужчинка, добрый мужчинка, пахнешь мужчинкой хорошийхороший... -
От шока я просто "сдох". Прощай девственность и да здравствуйте ЛГБТ!

Оказалось это он так проявляет дружелюбность, для него обнять и сказать что нибудь хорошее, естественное действие.

P.S. Лично мне их очень жалко. Ведь они уйдут оттуда только ногами вперёд.