Немного шумный сокамерник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
319
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно. Один гандон выпендривается, а потом забегают маски-шоу и огребаются все. А еще позже, тебе - оказавшемуся в этом стакане по какой то легкой ерунде - неоплаченый штраф или распитие в общественном месте; вменяют сопротивление работникам правоохранительных органов
раскрыть ветку (32)
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коллективная ответственность

раскрыть ветку (19)
341
Автор поста оценил этот комментарий

Не о таком коллективе я мечтал

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос знатокам: почему у меня не отображаются некоторые комменты, как этот. Там по всей видимости фото или гифка, хотя некоторые гифки и фотки отображаются.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что у тебя не отображаются некоторые комменты, так как там по всей видимости фото или гифка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Так как там по всей видимости или гифка или фотка, у него не отображаются некоторые комменты.
Автор поста оценил этот комментарий
Я же спросил: "Почему?"
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как я говорю - "Мы коллектив, и на коллектив у нас одно очко, если *бут - то всех сразу"

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Сергей Андреич, вы нас работать заставляете, а сами на пикабу сидите. Если ебёмся, то все сразу...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так, Сорокин, ну-ка зайди ко мне.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так сразу весь отдел зови, хули уж.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас Сорокину коллектив пропишет, как на видео
Автор поста оценил этот комментарий

это буква Е блять!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бля*ть

Автор поста оценил этот комментарий

Зато ответственные все.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да там разочек, нормально.

9
Автор поста оценил этот комментарий

В обезъяннике не бывает маски-шоу

9
Автор поста оценил этот комментарий
Какие еще маски шоу?Никому ты там на куй ненужен и никто тебя трогать не будет,потому что сейчас каждый господин полицейский ОЧЕНЬ дорожит своей работой,потому что  знает что за воротами на его место очередь а если он накосячит то сразу пинок под зад и никто на его заслуги смотреть не будет.Пы.Сы.Со слов работающего в органах опера-)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, все же зависит от местности. Н-р, у нас в городе на каждом углу объявления с различными вакансиями, участковые меняются постоянно. Да получают они хорошо, но и пашут как черти. Как-то проходил свидетелем по одному делу, так в девятом часу позвонил опер, надо бы, говорит, показания дополнить, можно к Вам домой сейчас приехать.вот я тогда прифигел
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы все это знаете? мм?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку