Немного рабочего процесса и пушистый помощник

Всем привет, дорогие друзья!

Сегодня я хочу показать вам совсем чуть-чуть творческого процесса и рассказать как я вытворяю творю😁

Обычно я занимаюсь шитьем на выходных, т.к. в рабочие дни не хватает времени и вдохновения ✨ Эти выходные не стали исключением. Сейчас готовлю для вас новую игру и набор бесплатных выкроек. Апрель будет насыщенным!💃

Немного рабочего процесса и пушистый помощник Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Шитье, Хобби, Процесс, Рукоделие с процессом, Плюшевые игрушки, Фетр, Длиннопост, Кот

Моя любимая помощница Janome

Немного о том, как проходит творческий процесс.

Начинаю я с набросков на бумаге. Из нескольких идей выбираю одну и разрабатываю выкройки так же на бумаге карандашом. Затем делаю пробный пошив. Если результат мне не нравится - начинаю сначала😖

Немного рабочего процесса и пушистый помощник Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Шитье, Хобби, Процесс, Рукоделие с процессом, Плюшевые игрушки, Фетр, Длиннопост, Кот

Всегда под наблюдением

Если же результат мне нравится, снова отрисовываю более чёткие выкройки на бумаге, а затем переношу их в электронный вид с помощью Adobe Illustrator🧚

Немного рабочего процесса и пушистый помощник Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Шитье, Хобби, Процесс, Рукоделие с процессом, Плюшевые игрушки, Фетр, Длиннопост, Кот

Все этапы проходят строгий контроль качества моим пушистым директором 😺

После переноса в электронный вид выкройки ждут "свежего взгляда". Либо на следующий день, либо даже через несколько дней я снова пересматриваю результат, исправляю ошибки, если они есть, возможно, корректирую сами выкройки и даже перешиваю готовую игрушку.

И уже после всех этих "кругов рукоделия" выкройки отправляются радовать вас!🌺

Надеюсь, это этот пост был хотя бы немного интересен. Если остались какие-то вопросы - можете смело задавать их в комментариях 🥰

Хорошего всем настроения и побольше вдохновения!✨✨✨


Ссылки на мои другие соц.сети:
ВК: https://vk.com/murami_art
ТГ: https://t.me/murami_art
Заглядывайте 😉