Немного позитива на 23февраля

Шестилетняя дочка решила поздравить меня на 23 февраля и скреативила такие сердечки, а потом спрятала по квартире, не уверен что нашёл их все.

В столе.

Немного позитива на 23февраля 23 февраля - День Защитника Отечества, Милота, Дети, Длиннопост

В коридоре.

Немного позитива на 23февраля 23 февраля - День Защитника Отечества, Милота, Дети, Длиннопост

В ванной.

Немного позитива на 23февраля 23 февраля - День Защитника Отечества, Милота, Дети, Длиннопост

Моё любимое - в холодильнике).

Немного позитива на 23февраля 23 февраля - День Защитника Отечества, Милота, Дети, Длиннопост

Самое-самое в шкафу.

Немного позитива на 23февраля 23 февраля - День Защитника Отечества, Милота, Дети, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
159
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Родился сын - стал отцом. Родилась дочь - стал папочкой... )
раскрыть ветку (12)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Моя 4 летняя дочь любит трепать меня маленькими ладошками за щеки, приговаривая:
- Быдя быдя быденька мой!))
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сестра, когда ей года 3 было - подходила к бате, хватала за щёки и говорила: "У ти мой химитётик!". Ей просто так же делали, ибо щёки чуть не на плечи падали - прям хомяк-хомяк. А у бати, к слову,  лицо худющее.

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мне рассказывали, что я года в три папу за уши схватила (у него они такие прям не маленькие) и любовно так: "Обезьяна ты моя вонююючая". Хз откуда я это взяла и почему сделала. х)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, а это тема! Я тоже батю обезьяной называла(насчет "вонючей" не помню), ибо локаторы у него - Чебурашка позавидует)

10
Автор поста оценил этот комментарий

ПАПАУКОЙ

7
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал папаука
1
Автор поста оценил этот комментарий
Папулей)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! )
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку