Немного паники

Немного паники Коронавирус, Паника, Туалетная бумага, Юмор, Twitter, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

А вот еще лет 10 назад, каждый житель России был застрахован от туалетно-бумажного кризиса. Т.к. у всех были огромные запасы бесплатных газет, которые в почтовые ящики пихали. А сейчас блин, даже рыбу почистить не на чем!

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не на чем?! Я на них чищу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О. Вы за экологию, уважуха. Но у меня вот только полиэтиленовых пакетов полные ящики, бумажные появляются, только если из мака или кфс что-то заказываю, и как-то выкидываются.

А на полиэтиленовых не так душевно чистить, как на бумаге.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая экология, что дают в магазине, тем и пользуюсь, давали бы полиэтилен - чистил бы на нём.
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, я каждую неделю подрабатываю, пихая бесплатные газетки в ящики. Если надо могу поделится! Или продать желающим 30 кг вонючей макулатуры на переработку рублей так за 150)))

Автор поста оценил этот комментарий

Нам в Челнах до сих пор пихают газетки.

Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Бесплатная газета 10 лет назад под названием "ГородокЪ" была почти в 80-90 страниц. Доставлялась каждую субботу.

Сейчас максимум 16... Да и вижу её максимум раз в две недели, конечно может достаёт кто себе...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что читаешь, тем и подтирайся. Можешь даже моим комментом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Неудобно твоим комментом подтираться, по экрану смартфона размазывает))) Ты комментарий пожосче сделай, добавь лёгкий хруст паники  от вируса и тонкий запах политики)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага пожосче. Ты тогда модератора позовешь и ему придется мой говенный коммент удалять! Хотя... им то не привыкать))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку