Немного обложек из кожи

Добрый день, уважаемые) Хочу поделиться своими последними творениями. Последнее время как то идут небольшие заказы, в основном обложки на доки. Их и покажу.

По мотивам прошлых египетских обложек был создан вот этот красочный экземпляр. Всё по пожеланиям заказчика, больше цвета, суровей выражение морды Анубиса. Для наружки использована кожа растительного дубления, внутри итальянская коза. Нить для прошивки галасез 0.5. Краски и проникающие и акриловые.

Немного обложек из кожи Изделия из кожи, Тиснение по коже, Кожа, Рукоделие без процесса, Обложка, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост
Немного обложек из кожи Изделия из кожи, Тиснение по коже, Кожа, Рукоделие без процесса, Обложка, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост
Немного обложек из кожи Изделия из кожи, Тиснение по коже, Кожа, Рукоделие без процесса, Обложка, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост

Немного некрашенной кожи, в таком виде мне работы нравятся больше всего)

Немного обложек из кожи Изделия из кожи, Тиснение по коже, Кожа, Рукоделие без процесса, Обложка, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост

А это фотография того, как начинается работа. Берём эскиз и изменяем его в соответствии с желанием клиента.

Немного обложек из кожи Изделия из кожи, Тиснение по коже, Кожа, Рукоделие без процесса, Обложка, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост

Очень хотела сделать лошадку и пространство меня услышало. Пришёл заказ на обложку для девушки. Очень функциональный экземпляр. Помещаются все документы, немного карт и бумажных денег. В общем все что необходимо будет всегда в одном месте. Не теряйте такие бумажники)

Немного обложек из кожи Изделия из кожи, Тиснение по коже, Кожа, Рукоделие без процесса, Обложка, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост
Немного обложек из кожи Изделия из кожи, Тиснение по коже, Кожа, Рукоделие без процесса, Обложка, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост

Внутри итальянская козочка шикарных цветов. Тактильно безумно приятная. Нитка толстовата на мой взгляд, но как пожелали)

Немного обложек из кожи Изделия из кожи, Тиснение по коже, Кожа, Рукоделие без процесса, Обложка, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост
Немного обложек из кожи Изделия из кожи, Тиснение по коже, Кожа, Рукоделие без процесса, Обложка, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост

Ну и голенькая лошадка)

Немного обложек из кожи Изделия из кожи, Тиснение по коже, Кожа, Рукоделие без процесса, Обложка, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост

Этот заказ был для меня несколько необычным. Попросили создать копию обложки, которая пострадала от домашних любимцев. Пришлось потрудиться и перенести рисунок практически точь в точь.

Немного обложек из кожи Изделия из кожи, Тиснение по коже, Кожа, Рукоделие без процесса, Обложка, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост
Немного обложек из кожи Изделия из кожи, Тиснение по коже, Кожа, Рукоделие без процесса, Обложка, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост

Старая обложка очень села от попыток её спасти. Работа была не моя и выполнена на лазере. Мой экземпляр был выполнен тиснением и карвингом. Окрашена она проникающими красками и акрилом. Надеюсь будет служить верой и правдой. И не будет атакован шерстяными))

Немного обложек из кожи Изделия из кожи, Тиснение по коже, Кожа, Рукоделие без процесса, Обложка, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост

За сим прощаюсь и иду творить дальше, следующий заказ не ждет)

Немного обложек из кожи Изделия из кожи, Тиснение по коже, Кожа, Рукоделие без процесса, Обложка, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост

По всем вопросам прошу в инсту j._kin или контакт https://vk.com/id52768792

Баянометр показывает много интересного)))

Кожевенное ремесло

4K поста11.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Запрещается оскорблять членов сообщества, приветствуется конструктивная критика.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно и грамотно излагать мысли.


2. В публикациях по возможности используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.