Немного об отсутствии Российской Империи и Франции в Battlefield 1

Потери союзников в Первой Мировой Войне по странам

Немного об отсутствии Российской Империи и Франции в Battlefield 1 Battlefield 1, Первая мировая война, Инфографика, Картинки, 9GAG
Автор поста оценил этот комментарий

А вот РИ была на другом фронте

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Османы тоже не на западном фронте воевали, но они же в игре будут.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

События одиночной компании будут происходить на западном фронте, РИ воевала на восточном. А теперь вопрос: интересно почему же РИ которая воевала на восточном фронте не было на западном фронте?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Османская Империя воевала на ближнем востоке. В игре будет Османская Империя. А теперь вопрос: интересно, почему же ОИ, не воевавшая на западном фронте, попала в игру?

Серьезно, хрен с ней с компанией. Хотя бы в мультиплеер вставить могли бы. Но нет, даже в мультиплеере нет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Длц это аддон/патч? Давно же я в игры не играл
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

DownLoadable Content. Короче раньше это называлось аддоном и продавалось на отдельном диске, а теперь загружается по сети, откуда и пафосное название. Ну и раньше это, по сути, была фактически новая игра, а сейчас это то, что должно быть в игре изначально, но продается потом, чтобы срубить побольше бабла.

Автор поста оценил этот комментарий

Где Италия на картинке?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же - потери союзников. Про Центральные державы речи не идет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты Первую и Вторую Мировую не путаешь?

Италия в ПМ за Антанту играла.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учи историю:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80...

Изначально Италия была на стороне Тройственного Союза, вот на картинку и не попала.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

поверь мне, показатели потерь РККА и немецкого вермхта (на советском фронте в соотношении с потерями за западе) во время второй мировой войны еще более впечатляют, но по большему счету в западных играх мы видели только сталинград и штурм пьяными иванами берлина в CoD, GULAGи и комиссаров, отдающих приказы сжигать запертых в зданиях мирных жителей..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мы видели хоть что-то. Вон, CoD же смогли в 3 играх сделать компанию, где военные действия шли и от лица западных держав, и от лица СССР. Во второй части вообще показали и Африку, и Нормандию, и Москву, и Сталинград. И я не помню, чтобы в CoD 2 или World at War наших показывали клюквенно (давно не играл, могу, конечно, ошибаться). Более того, насколько я помню, последняя миссия за СССР в WaW заканчивается водружением красного знамени на рейхстаг.

И вот я не представляю себе, как можно клюквенно показать имперскую армию. Тогда же ещё не было ни мифических комиссаров-маньяков, ни былинных заградотрядов, которым только в радость своим в спину стрелять, ни пожирающего младенцев Сталина.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Францию, сказали, добавят. А вот РИ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В стартовую версию, или это DLC будет?

показать ответы