85

Немного об аниме...

В отличии от своего молодого человека, никогда не отличалась любовь к данному жанру. Люблю вышивать, а за одно решила и любимого порадовать. Начала как обычно искать схемы (нитки покупаю сама) и была удивлена тем фактом, что по популярным анимешным мультикам практически нет схем. Здесь по-любому есть почитатели данного жанра, скажите, пожалуйста, будут ли у вас такие пользоваться спросом?

Немного об аниме... Аниме, Мультфильмы, Megumin, Konosuba, Рукоделие, Вышивка, Длиннопост
Немного об аниме... Аниме, Мультфильмы, Megumin, Konosuba, Рукоделие, Вышивка, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+11
Мне никогда не было понятно зачем это нужно, кроме как для собственного удовольствия. Ну типа картина в рамку. Я лучше тогда повешу оригинал (фото или рисунок по которому делалась работа). Милые миниатюры с цветами и незамысловатыми надписями подойдут для декора кухни, ок. В остальном вышивка крестиком будет уместнее на одежде, предметах интерьера типа скатерти или подушки. Короче как по мне аниме и вышивка крестом требует не такого буквального подхода, лучше будет смотреться упрощенная схема и чибики.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Пиксель арт же
раскрыть ветку 1
+1
Точно. И это тоже. Было бы например классно футболку так расшить.
+5

Лет через 50-60 попрет

+4

Взрывного фона не хватает.

+3
Мегумин хорошо вышла 👍
Лично я бы хотел повесить портрет Shinobu Oshino.
+3
Повезло парню с такой девушкой. Моя горит (в плохом смысле) от всего этого.
раскрыть ветку 1
+1
Бросай ее, беги пока не поздно!
+4

> Здесь по-любому есть почитатели данного жанра

Нет. Также здесь нет почитателей жанров "литература", "кино" и "живопись". Потому что жанров таких нет. Есть жанры "боевик", "детектив" и "научная фантастика".

+1

Чехол для подушки вышивать стоит, ага. Ну вы понимаете про что я...

0
по популярным анимешным мультикам практически нет схем

разве нет? по тому же Миядзаки их тонны, и по другим немало, хоть здесь в каталоге посмотрите https://www.stitch.su/patterns?cat1=16&scat1=1&favch=2

0

Я бы не отказалась от схемы по sailor moon, тоторо

0

Круто получилось, молодцом)

0

Хорошо получилось)

0

Ну, кроме вопроса - а гидэ, собссна, работа - я вижу шарики - могу сказать. Идите на всякие комикконы, их уже много (по крайней мере, в Москве и Питере) если есть возможность. Либо присоединяйтесь там к столику продаж, либо сами выходите, но это когда у Вас много работ. Изучите рынок аниме - однозначно сейчас котируются Наруто, какая-то Академия и, конечно, всякое из работ Миядзаки. В общем, сначала сходите на разведку, ибо вышивка занимает долгое время, а потом сами решите)))) Удачи Вам, очень таки качественно вышито)) Подскажу - если оформлять не в рамку, а в подушку или на толстовку - покупателей будет больше))

раскрыть ветку 11
+1

Наруто не катируется, катируется черный клевер, ? боруто?; Бригада пожарных, ?Фейри тейл?, Ван пис, в общем все что свежее, на слуху и желательно сенен

раскрыть ветку 9
0
Доктор стоун, рассекающий демонов, джоджо
раскрыть ветку 2
0

Ван пис это свежее?

раскрыть ветку 2
0

Вспомнила! Геройская академия! Во!)

раскрыть ветку 2
0
Лучше не хайпить а найти тот сегмент аниме который зайдет, но если с аниме не знаком то лучше начать с титанов или алхимика.
0

Пили еще, Закуска!

-20
Странно, я думал у анимешников не может быть девушек - только парни
раскрыть ветку 8
+8
По себе людей не судят
+1

первый раз вижу наезд в этом плане. вы видимо не в курсе, что в 9 из 10 аниме труселями бабы светят. по вашему они для пидаров?

раскрыть ветку 6
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: