87

Немного об аниме...

В отличии от своего молодого человека, никогда не отличалась любовь к данному жанру. Люблю вышивать, а за одно решила и любимого порадовать. Начала как обычно искать схемы (нитки покупаю сама) и была удивлена тем фактом, что по популярным анимешным мультикам практически нет схем. Здесь по-любому есть почитатели данного жанра, скажите, пожалуйста, будут ли у вас такие пользоваться спросом?

Немного об аниме... Аниме, Мультфильмы, Megumin, Konosuba, Рукоделие, Вышивка, Длиннопост
Немного об аниме... Аниме, Мультфильмы, Megumin, Konosuba, Рукоделие, Вышивка, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+11
Мне никогда не было понятно зачем это нужно, кроме как для собственного удовольствия. Ну типа картина в рамку. Я лучше тогда повешу оригинал (фото или рисунок по которому делалась работа). Милые миниатюры с цветами и незамысловатыми надписями подойдут для декора кухни, ок. В остальном вышивка крестиком будет уместнее на одежде, предметах интерьера типа скатерти или подушки. Короче как по мне аниме и вышивка крестом требует не такого буквального подхода, лучше будет смотреться упрощенная схема и чибики.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Пиксель арт же
раскрыть ветку 1
+1
Точно. И это тоже. Было бы например классно футболку так расшить.
+4

Взрывного фона не хватает.

+4
Мегумин хорошо вышла 👍
Лично я бы хотел повесить портрет Shinobu Oshino.
+3
Повезло парню с такой девушкой. Моя горит (в плохом смысле) от всего этого.
раскрыть ветку 1
+1
Бросай ее, беги пока не поздно!
+5

Лет через 50-60 попрет

+4

> Здесь по-любому есть почитатели данного жанра

Нет. Также здесь нет почитателей жанров "литература", "кино" и "живопись". Потому что жанров таких нет. Есть жанры "боевик", "детектив" и "научная фантастика".

+1

Чехол для подушки вышивать стоит, ага. Ну вы понимаете про что я...

0
по популярным анимешным мультикам практически нет схем

разве нет? по тому же Миядзаки их тонны, и по другим немало, хоть здесь в каталоге посмотрите https://www.stitch.su/patterns?cat1=16&scat1=1&favch=2

0

Я бы не отказалась от схемы по sailor moon, тоторо

0

Круто получилось, молодцом)

0

Хорошо получилось)

0

Пили еще, Закуска!

0

Ну, кроме вопроса - а гидэ, собссна, работа - я вижу шарики - могу сказать. Идите на всякие комикконы, их уже много (по крайней мере, в Москве и Питере) если есть возможность. Либо присоединяйтесь там к столику продаж, либо сами выходите, но это когда у Вас много работ. Изучите рынок аниме - однозначно сейчас котируются Наруто, какая-то Академия и, конечно, всякое из работ Миядзаки. В общем, сначала сходите на разведку, ибо вышивка занимает долгое время, а потом сами решите)))) Удачи Вам, очень таки качественно вышито)) Подскажу - если оформлять не в рамку, а в подушку или на толстовку - покупателей будет больше))

раскрыть ветку 11
+1

Наруто не катируется, катируется черный клевер, ? боруто?; Бригада пожарных, ?Фейри тейл?, Ван пис, в общем все что свежее, на слуху и желательно сенен

раскрыть ветку 9
0
Доктор стоун, рассекающий демонов, джоджо
раскрыть ветку 2
0

Ван пис это свежее?

раскрыть ветку 2
0

Вспомнила! Геройская академия! Во!)

раскрыть ветку 2
0
Лучше не хайпить а найти тот сегмент аниме который зайдет, но если с аниме не знаком то лучше начать с титанов или алхимика.
-20
Странно, я думал у анимешников не может быть девушек - только парни
раскрыть ветку 8
+8
По себе людей не судят
+1

первый раз вижу наезд в этом плане. вы видимо не в курсе, что в 9 из 10 аниме труселями бабы светят. по вашему они для пидаров?

раскрыть ветку 6
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
90

Брошь - Каонаси

Брошь - Каонаси Аниме, Каонаси, Вымышленные персонажи, Брошь, Вышивка бисером, Рукоделие, Хаяо Миядзаки, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Унесенные призраками
Брошь - Каонаси Аниме, Каонаси, Вымышленные персонажи, Брошь, Вышивка бисером, Рукоделие, Хаяо Миядзаки, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Унесенные призраками

Брошь в стиле аниме. Безликий бог Каонаси становится украшением. Брошь можно носить, как кулон, сзади есть петелька.
Вышита на шелковом черном бархате, в работе использованы биконусы Swarovski, итальянские пайетки, японский бисер, задняя сторона из материала Ultrasuede произ-во США. Маска Каонаси из дерева.

Размеры ВхШ - 9х4 см

Показать полностью 1
65

Вышивка как медитация

Вышивка как медитация Рукоделие, Игрушки, Авторская игрушка, Авторская работа, Мягкая игрушка, Ручная работа, Вышивка

Идея вышивки на игрушках пришла как то очень неожиданно, сперва если честно не очень представляла как она будет вписываться в общую концепцию игрушки, но получилось всё очень даже гармонично, к тому же меня на столько увлёк этот процесс, что теперь это не отъемлемая часть зёрен, а мне как медитация:)

88

Вышитая брошь Йоркширский терьер

Вот и добралась до вышивки животных

Портрет йорика Чака для  друга

Вышивка гладью

Вышитая брошь Йоркширский терьер Вышивка, Брошь, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка гладью, Йоркширский терьер, Йорик, Собака, Портрет, Ручная работа
86

Символ 2021

Всем привет🙂 А вы уже начали готовиться к Новому году?
Мой Символ 2021 уже готов🙂🙂🙂

Символ 2021 Брошь, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Новый Год, 2021, Вышивка, Длиннопост

Материалы: Жемчуг Swarovski, шатоны Swarovski, Японские бусины TOHO, японский бисер TOHO, фурнитура, хрустальные рондели, нити мулине, канитель.

Символ 2021 Брошь, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Новый Год, 2021, Вышивка, Длиннопост

Видео тут youtu.be/YUvcOeHG0yE

Показать полностью 4
78

Брошь Чумной доктор

По нынешним меркам, актуальная брошь.

Выполнена из ниток, бисера, страз и кружева.
Смотрится оч круто, а вам как?

Брошь Чумной доктор Брошь, Чумной доктор, Бисер, Вышивка, Актуально, Своими руками, Рукоделие, Самара, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Брошь Чумной доктор Брошь, Чумной доктор, Бисер, Вышивка, Актуально, Своими руками, Рукоделие, Самара, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
180

Брошь "Звёздная ночь"

Брошь "Звёздная ночь" Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Нитки, Мулине, Хлопок, Ручная работа, Синий, Звездная ночь, Ван Гог, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Сегодня полгода, как я взяла в руки нить и иглу! Праздник! 🥳У меня нет милой истории, как я в детстве вышивала рядом с бабушкой и кошкой. Просто в марте 2020 решила попробовать "Повышивать" эээ кстати бабушкиными нитками... И все я пропала... Спросите где же Аннушка?...а Аннушка вышивает 📍🧵⭐🌜 Моя звëздная ночь нитями! Я пересмотрела, перечитала море информации о художнике, о его жизни, творчестве и конечно картине🖌. Винсент Виллем Ван Гог -это космос. Люблю эту Брошь! ....Лечу в турбулентных потоках, моя звëздная ночь ✨по картине Ван Гога

Брошь "Звёздная ночь" Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Нитки, Мулине, Хлопок, Ручная работа, Синий, Звездная ночь, Ван Гог, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 6
53

Авокадо Броши

Существует свыше 400 сортов авокадо, люблю их вышивать. 💚

Брошь 🥑 Авокадо 🥑

⚜ручная работа, художественная гладь

⚜натуральные нити, фетр, булавка.

Авокадо Броши Авокадо, Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Нитки, Мулине, Хлопок, Ручная работа, Зеленый, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Авокадо Броши Авокадо, Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Нитки, Мулине, Хлопок, Ручная работа, Зеленый, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 8
43

Брокколи брошь

Знакомьтесь, мистер Брокколи. Он на столько хорош, что я решила поделиться с вами!

Брошь брокколи сделана в технике французский узелок, художественная гладь. Край броши аккуратно обшит хлопковой нитью. В брошь добавлен бисер, который сверкает в солнечных лучах.

Как добавить яркости в свой образ?...просто, приколоть маленькое, зеленое брокколи.

Было очень радостно и увлекательно создавать эту красоту!

Брошь "Брокколи"

ручная работа, французские узелки, гладь

натуральные нити, бисер

размер 50х60mm

Брокколи брошь Брокколи, Брошь, Украшение, Яркость, Красота, Зеленый, Вышивка гладью, Вышивка, Французский узелок, Мулине, Вышивка бисером, Рукоделие, Рукодельники, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Брокколи брошь Брокколи, Брошь, Украшение, Яркость, Красота, Зеленый, Вышивка гладью, Вышивка, Французский узелок, Мулине, Вышивка бисером, Рукоделие, Рукодельники, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 8
45

Подарок для мамы своими руками

Переодически у меня возникает желание вышивать. Делаю я это медленно, с чувством, с толком, с расстановкой. Однажды моя мама попросила вышить что-то для кухни, не долго думая я выбрала вот такой чайный сюжет.
На работу ушло примерно 4 месяца.
Вышивка моя, мама тоже моя, тег МОЁ.

Подарок для мамы своими руками Вышивка, Вышивка крестом, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Подарки
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: