Немного о юморе в нашей интернациональной паре.

Я русская, молодой человек испанец.
Хавьер меня шутя называет советская русская, причём я была очень удивлена, что он знает слово "советская" и когда спросила, что это значит, он сказал, что это сильная закаленная женщина, возможно ещё и шпион😄 Вообще шпион это одна из ассоциаций к слову "русский/ая".
И он постоянно подтрунивает на русскую тему.
✔️Перед моим переездом, например, спрашивал, может быть купить ковры и развесить по стенам или портрет Путина над кроватью, чтобы я себя комфортные чувствовала?😂
✔️Когда мы сидим в кафе и приходит время делать заказ он говорит "нет, Марина! Водки здесь нет! Давай что-нибудь другое закажем"
✔️Когда мы были на юге и выходили погулять, мы часто встречали "весёлых" подростков-англичан. Если они шумели на улице, Хавьер доставал из кармана ключи от дома, вставлял мне в руку в виде оружия и говорил "ты знаешь, что делать" (отсылки к американским боевикам, где плохие герои всегда русские)
✔️Один раз в супермаркете я встретила кассира из Литвы, которая говорит по-русски, я ей просто сказала "спасибо, до свиданья" после того, как она пробила чек, так она аж чуть не подскочила, на меня такими радостными глазами посмотрела😄, сказала "пожалуйста", а Хавьер потом всю дорогу спрашивал меня какой секретный код я ей передала? 😂
✔️А ещё, мы с Хавьером между собой прикалываемся, что он меня купил у моей мамы через Амазон и когда я ворчу на Хавьера он делает вид, что звонит моей маме и говорит "мама Марины, я такую не заказывал, она на меня ругается, заставляет мыть рис, и вообще она не блондинка, как было показано на фотографиях", а моя мама как-будто делает вид, что связь плохая и бросает трубку😂
✔️На днях сидели с кафе с его друзьями и речь зашла об играх на приставках. Я сказала, что я помню как мы играли в танчики, они тут же начали развивать эту тему, что мол нас в России с детства учат управлять танком, вон и игры в танке даже были, один раз стрельнула не туда и попала в Польшу.
Я, кстати, никогда не обижаюсь, наоборот, тоже начинаю развивать шутку) Конечно юмор у нас обоюдный, я его испанскую сторону не оставляю в стороне и тоже песочу в ответ, но об этом как-нибудь в следующий раз😊

Немного о юморе в нашей интернациональной паре. Юмор, Длиннопост, Русская