Немного о своих безумных снах... 5

Кто-нибудь может растолковать этот треш? Х)

Сегодня опять приснился странный сон Оо
Я случайно попала в Лондон, у меня не было денег уехать обратно и я остановилась у одного знакомого. В Лондоне в принципе ни у кого денег не было, не было еды и люди ели железо, гайки, болты всякие, я смотрела на это, очень хотела есть, но не стала. Потом я этого знакомого уговорила вложить остатки денег в экспедицию за драгоценными камнями, он вложил и сказал, что если все получится, он даст мне денег вернуться в Россию. Экспедиция долго не возвращалась, он очень на меня злился и ел свои болты, я так и не притронулась к "еде". Потом мы все стояли на мосту и увидели баржу, по бокам который были лодки экспедиции. Наконец-то они вернулись, на радостях им на встречу полетели светлячки с флажками. Я обрадовалась, наконец-то я смогу вернуться домой. Люди из экспедиции стали отдавать деньги, почему-то они отдали рублями. Потом появился еще один супер квест, нужно было добраться до аэропорта, для этого нужно было перейти по хлипкому, тонкому, шатающемуся мосту, который очень давно не ремонтировали и сами англичане по нему не ходят, хотя находятся иногда дебилы- смельчаки, желающие испытать судьбу. В общем, я на такси доехала до причала, оттуда на пароходе до аэропорта, и там выяснилось, что мне не хватает денег, так как цены на рейсы до Красноярска резко подняли, я долетела до Ростова, а оттуда решила автостопом до красноярска добраться. На этом решении я проснулась дико счастливая, потому что живу в Красноярске Х)))