Немного о стоматологии

Будем помаленьку приучать жертв стоматологии к современным методикам)
Немного о стоматологии Будем помаленьку приучать жертв стоматологии к современным методикам)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый автор, я извиняюсь за свою неосведомленность в области стоматологии, но хотел бы спросить. У меня с зубами все очень плохо. У стоматолога был всего 2 раза. Ужасно боюсь делать зубы, ибо одолевает нестерпимая боль. Но делать все же нужно, так как ситуация критическая.
Потерял один коренной зуб, остались только корни, еще три необходимо пломбировать. От двух из них остались только стенки. Есть ли возможность восстановить сгнившие зубы и имплантировать потерянный?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Грамотно вас проконсультировать можно только видя снимки. Самое главное, чтобы корни зубов были в хорошем состоянии.Если это так,то у вас есть масса способов эти зубы восстановить( вне зависимости от количества стенок оставшихся). А имплантировать или нет вам скажет только хирург, так как тут все очень индивидуально. если зуб долго отсутствует,то кость в этом месте рассасывается, то есть с каждым годом имплантация для вас все более проблематичней становится.так же и с корнями- могут испортится так, что придется их просто удалить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за ответ, в принципе я узнал то что хотел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обращайтесь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку