Немного о сплюшках и сычах

Немного о сплюшках и сычах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в совиный клуб! Как думаешь, стоит делать посты о совах?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я давненько уже в этом клубе=) Я думаю, что если ты хочешь поделиться своими знаниями или чем-то, что считаешь интересным, то безусловно делай! Обязательно найдутся люди, который оценят и скажут спасибо.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты постила сов до того как это стало мэйнстримом. (Не сарказм)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю. Я там с пяти лет, наверное. Попробую тогда сделать пост в ближайшее время (а, точнее, когда одна ленивая задница, перестанет наконец маяться дурью).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь, чтобы не пропустить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Хотя отвечу честно - я та ещё ленивая скотина. Но постараюсь сделать. Правда. Ради моей любви к совам.
Автор поста оценил этот комментарий
скажите пожалуйста а возможно ли содержать в неволе сыча-эльфа ,просто посмотрела описание он один из самых маленьких)и самых няшнызх это вопрос чисто из любопытства(хотя возможно мне когда нибудь в старости и разрешат завести сову)))Да и спасибо Вам за интересные посты и любовь к птицам)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы не профессионал, то я бы посоветовала не мучать птицу) Сычей сложно содержать в неволе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря вопрос и правда был гипотетическим .к моему сожалению я не профи,и конечно мои остатки разума ещё не затоптали "тараканы в голове",что бы прям бежать за пернатым другом,но я думаю что если человек чем нибудь увлечется всерьез-например Совами)), и потратит уйму своего времени и несколько лет жизни ,он сможет заботиться о таком пернатом друге)
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне последний прям мимими))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку