Немного о себе.. Может кому и интересно будет.. Как у других жизнь...

Здравствуйте. Расскажу о себе.. Да и своей жизни.
На данный момент мне 18 лет, хоть уже и 19 скоро..

Жил я всю жизнь с матерью ... Раньше жили в частном доме, хоть и то время я смутно помню.. Бабушка работала на заводе а мать продавцом.. А я ходил в садик.. Началось все с него... Друзей у меня там не было, считали меня замкнутым и не активным ребенком... Часто били, что там, что дома.. Из-за того что игрушки не убирал и т.д.. Не слушался в общем... Ходил не долго правда, всего лишь год.. После сидел дома с бабушкой..

7 лет и собственно школа. Все начиналось нормально.. Ну разве что у меня ужасный почерк, да и сейчас такой-же. 3-й класс... Был перевод из соседней школы.. 3-е мальчиков, как оказалось после - из неблагополучных семей.. Началось курение... Тех кто не курил, гоняли... И гнобили.. Так я собственно стал.. Белой вороной в школе, в начале это было не так заметно, но к 7-му классу было все очень печально, одноклассники начинали пить, образовались гоп группы.. Нормальных было 3-е человек, и то, те как-то сдружились с начальных классов... Меня загнобили.. Собственно никакого желания ходить не было, но заставляли...
8-й класс, был перевод еще пары человек.. Те поддались.. И стали наезжать на меня, якобы из-за того что у меня много перхоти и т.д... Тогда что это было, не знаю... 9 класс начало не предвещало беды.. Но, начал прогуливать.. Не хотел видеть их лица. Так и поставили меня на экстернат, отучился... Закончил нормально.. 4-ки в атестате...
И мне пришлось идти работать.. С матерью мы воевали постоянно, после смерти бабушки.. Она отказалась можно сказать от меня, сказала что я испортил ей жизнь и т.д.. Что из-за меня она не смогла быть с мужчиной, которого она очень любит. Он хотел свою семью и детей.. Виноватым в общем сделали меня. Тут еще и повестка, на учет в армию... Прошел все.. Остановили у дерматолога - сказали что у меня ихтиоз.. Отправили в больницу, диагноз подтвердился.. А всю жизнь сознательную, лечили аллергию.. Забыл как называется :( В общем, по этому у меня и кожа почти вся потрескавшаяся и перхоть, из-за которой меня и не любили.. Но радость, в армию я не годен.

После 9-го класса начал работать, из-за необходимости, мать сказала что не обязана меня больше содержать, я взрослый и т.д.. Перебивался грузчиком, промоутером и прочее подработки.. Заработал, купил компьютер, телефон, оделся нормально.. Пытался знакомится с девушками, но отшивали.. Особенно после того как узнавали подробности болезни.. Играл в онлайн игры... Немного отвлекался.. С матерью помирились более менее.. И тут познакомился в интернете с ней... Совершенно случайно, хоть и не понравилась сначала.. Разговорились и влюбился по уши.. Да и она в меня, После встретились в реале.. Весь вечер обнимались.. Было как в раю, заботился о ней, души в ней нечаял, делал все что в моих силах было, что-бы ее порадовать.. Она заканчивала 11 класс, но начала сильно прогуливать, из-за меня.. Очень винил себя в этом.. Но все же, поступила в универ.. Я в это время работал продавцом, более менее хороший заработок был.. Жизнь как я думал налаживается.. Поступила, радости моей все же не было придела.. Но и началось.. Новая компания.. Гулянки.. Против которых я был категорически против.. Это на самом деле была наша 1-я очень серьезная ссора. На том она и бросила меня, сказав что ей свобода важнее(В других постах в общем можете прочитать).. А я хотел сделать ей предложение на этот новый год.. Вот так все и закончилось.. Сижу я один, с кучкой котеек..

Что я из себя представляю на данный момент.. Совсем один, с разбитым сердцем.. Не вижу дальше смысла в жизни, коты только, да они и держат наверно. С матерью постоянные ссоры, из-за того что я придя с работы не убираюсь. Ведь живу у нее в квартире..
Вроде милый, заботливый... Не пью и не курю, не гуляю... Почему все так вышло.. Не понимаю... Видимо, не принимает мир, таких.. С Ихтиозом, очень трудно будет завести новые отношения.. Хочу очень в универ поступить, на археолога.. Моя мечта так сказать.. Но надо как-то получить аттестат за 11-й класс.. Жалости и сочувствия не хочу, просто.. Бывает у людей и так.. Друзей есть только в Питербурге, и то, благодаря онлайн играм.. Новый год отмечать не в планах... Да и не с кем даже..

Не предавайте людей которые вас любят больше себя, пожалуйста.. Зачастую, они остаются совершенно одни..

Всем спасибо кто прочитал мою бредовую историю из этой грустной жизни.. И счастья вам, добра, любви и побольше удачи.