Немного о себе #58 Панические атаки

Всем привет.извините за отсуствие,но я не виноват. Я всегда говорил,что большая часть здешних модеров страдают синдромом вахтера. Но недавно ко мне в пост зашел целый ВАХТЕРИЩЕ! Он заявил,что намекать на неадекватность пользователей пикабу низя,а вот оскорблять реальных людей и клеветать на них можно. На мой призыв к админу разобраться в ситуации,был выдан бан на 2 недели за флуд. К теме этой я вернусь потом. Вахтер если ты меня читаешь передаю привет.

Теперь сама история. Увидел пост одного парнишки,который 3(!) года не выходил из дома из-за панических атак. И не лечился.дабы поделиться опытом и возможно кому помочь расскажу историю моей болезни.

Началось все внезапно. Сидел на лавке,читал о похождениях бравого солдата шрайка, краем глаза смотрел за своим пездюком ,который возился на десткой площадке. Видимо зачитался.. поднимаю глаза,пездюка нет. Метрах в 10 в тонированную двенашку влезает ребенок,замечаю сапоги ,которые 1 в 1 с сапогами моего пездюка. Блять! Суки похищают!!!

Подскакиваю и семимильными шагами лечу к тачке,та трогается, и увидев меня ускоряется, выезжает со двора, я ору как раненый гибон и машу руками,машина газует и пролетает на красный свет. Пробежал я метров триста. Перед глаза сцены из криминальных хроник про педофилов и детей разделанных на органы. Мотор херачит, задыхаюсь,но пулей лечу обратно,попутно набирая номер командира,не берет, звоню ноль два. Пытаюсь обьяснить,но вместо слов поток звуков,голова кружится,ноги подкашиваются. Добежал до площадки.еб твою мать! Пездюк на месте!

-пап ,что с тобой?

-ты где был?!

- за горкой прятался,мы с кириллом играли

- все идем домой

-ну пааап

-БЫСТРА БЛЯ!

Дома я подуспокоился, жене решил не рассказывать. Сыну пообещал щербета за переживания. Ну и как бы забыл про это.

Утром поехал в ашан. Спускаюсь в лифте. Чувствую дискомфорт. Потом тревогу. Начал потеть. Вышел с одышкой.» Странная хуйня! «Подумал я. В ашане бродил набирал жратву по списку,забрел в отдел где стелажи в 3 этажа высотой. Поднял голову..чувствую прям навесают ,прям ша ебнуться! Пытаюсь выбраться, но блять ушел глубоко. В результате сшиб несколько человек,проебал тележку, отдавил ногу чурочке который апельсины раскладывал. Взмыленный и тяжелодыщащий выскочил к кассам. Там на меня посмотрела продавщица,оценила мой видок и выдала:» вам наверное в виноводочный, он справа». Я выдавил ток « ээээ, да да дадада». Пошел взял две бутылки водки ,зачем не знаю. Так и вышел.бутылки кинул в машину и забыл. Дома наврал ,что карту забыл поэтому пустой.

Потом опять вроде все ниче. Через пару дней поехал утром на работу, но на выезде из двора две автолели уебались и никому не давали проехать. Европротокол? Я девочка! Буду ждать мента! При этом соседи тоже проявили высокий уровень адекватности и стояли ждали,до метро 7 минут ,но нет. Есть такие граждане,которые даже срать бы ездили на машине будь ток возможность.

В метро,как вы можете догадаться, было тоже весело. На эскалаторе мне стало казаться,что ща стены на меня упадут ,а внизу спуска развезнется яма. В результате спустившись,я рванул на соседний эскалатор и пулей помчался на выход. Сердце колотиться,ноги ватные,башка кружится,руки потные,кажется ,что за отключусь и помру.но пара минут на свежем воздухе меня вернули к жизни.кое как добрался до работы. Там отдышался и пошел заниматься в зале.Начал херачить штангу,стало легче, вернулся к норме, потом пошли в манеж,показывали всякие элементы борьбы. Под конец чувствую,опять тревога, стены давят, сердце под сотку. Все уже расходятся, а я решил пробежать пару кругов,ибо от нагрузок тревога меньше. Но это заметил командир.» паррни смотрррите какой модест молодец! Давайте тоже кррруга тррри наверрррните, модест может и вы сможете». Учитывая ,что меня не отпускало бегали мы так 3 занятия,на четвертом парни поинтересовались,а не охуел ли я часом? Со своим бегом,отшучивался. Но парни, которых я обычно подвожу после занятий, клевали мозги мне всю дорогу, кароч я не выдержал и рассказал. Они немного озадачились ,но быстро выдали мне что нужно для излечения» давай вьебем и все пройдет!». Две бутылки быстро ушли,парни сбегали еще ща двумя. Мне стало легче,ушло напряжение,поднялось настроение. Излечился! Авотхуй! Утром я думал подохну! Страх такой накатил,шо пездец. Пошел в магаз всю дорогу боялся,что дверь не закрыл и хату ща обнесут,потом побоялся ехать на лифте.Отпустило ток к вечеру. Было понятно,что надо что-то делать. Нужен специалист! Наш который в поликлинике психиатр мировой мужик,но лечит алкоголизм алкоголизмом и сам не просыхает, поэтому он сразу отпал.

Искал по знакомым,подсказали молодого врача который вылечил от этой хрени несколько человек. Довольно быстро. Ну че делать,пошел сдаваться.

Само лечение расписывать не буду,скажу ток,что без антидепрессантов нихуя не получится и лечится надо месяца 4 минимум. Но мне помогло,сейчас вспоминаю это с улыбкой. И думаю,а вот вьебись тогда машина с ребенком ,пролетая на красных, в кого-нибудь и все было бы куда печальнее. Появляется тревога, но чудо таблы всегда помогут если захвораю!

Вот такая история,не бздите сходить к врачу если вам херово.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот думаю тоже сходить к мозгоправу,пусть пропишет чонить. А то еще месяц-два поиска работы и я двинусь башкой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не сцать и слушать врача.если конечно обьяснит че с тобой.а не скажет « на галоперидол ,жри»
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я послушал и получил панические атаки на полгода.

"эти таблетки точно помогут" - сказал он мне, давая рецепт на какую-то дорогую гомеопатию. Все бы ничего, но на листочке было написано его имя и он меня свято убеждал идти в конкретную аптеку.

Нахер такую медицину.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Епта.вы читали мой пост или нет? Там про гомеопатию не написано ничего
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку