Немного о сайтостроении

Так получилось, что я студент второго курса института кибернетики, но сейчас не об этом.

Сегодня моя знакомая, с первого курса, попросила помочь ей с курсовой работой., ибо я понимаю, да и сам уже делал, а она в эту область не в зуб ногой. Суть курсовой работы - написать простецкий сайт, на определенную тему, где было бы около 15 страниц и была хотя бы одна страница каждой из трех видов версток(Кто не знает - табличная, блочная и фрэймовая). Мне не тяжело, я согласился.

Теперь, собственно, к сути.

Пришла эта знакомая ко мне в гости, с целью попить чай, да начать таки курсовую работу. Попросил у нее шаблон\эскиз, что бы хотя бы немного представлять как разделить пространство экрана, на что мне бойко нарисовали все в блокнотике, чему я был несказанно рад. Примерно через полчаса-час с большим трудом, моими подсказками и тд мы поставили фоновый рисунок и разделили области экрана таблицами. Тут я решил, что стартовый толчок дан, да и знакомая уже засобиралась уходить, но самый сок, как говорится, напоследок:

-А знаешь в чем проблема? У меня в общаге интернета нет

- В смысле?

- Ну ты такой в блокноте написал, обновил страницу и проверил работает ли все, а у меня интернета нет, я же не смогу обновлять.