Немного о попрошайках.

Несколько лет назад было. На входе в обычный сетевой магазин возле дома стоят 2 пацана лет по 10, одеты так себе, но не оборванцы, спрашивают: дяденька, у вас не будет 10 рублей?
Я: На сигареты? Они: не, мы не курим, на печеньки! Дал. Конец эпизода.
Спустя пару недель (месяцев?) вижу этих же пацанов за углом этого же магазина, курящих сигареты. Ок, думаю, земля круглая. Вскоре опять просят у меня 10р у входа в магазин.
Я: На сигареты?
Они: не, на бублики (вафли, пирожки - что-то съестное).
Я: пошли в магазин, я Вам полный пакет накуплю еды (мягко подталкиваю к двери, тыщи 2-3 с собой точно есть, хватит на пакет или около).
Они: Не-не, дяденька, не надо.
Я (уже настойчивее): заходите оба, быстро! Они (уже с испугом): не, мы домой пойдем (вырываются, но во мне 100 кг, сразу не вырвешься)
Я: я вас видел, курили вы тут же за магазином, деньги на сигареты стреляете. Еще раз вас тут увижу, уши пооткручу.

И отпустил. Больше я их и правда не видел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой грозный дядя, засчитник зожа
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не грозный, и на тот момент сам курил. Вам же рекомендую не пытаться троллить, а с русским поработать, хромает он у Вас сильно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На ошибки ссылаются когда больше нечего сказать, ну да ладно. Просто ваши действия выглядят очень угрожающими. Не советую больше вам такое практиковать, в нашем мире сажали и за меньшее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про ссылки на ошибки это Вы сами придумали, только что? И, судя по содержанию Ваших комментариев, конкретно в Ваших советах я не нуждаюсь, спасибо. Ваша позиция ясна: пройду мимо, а то как бы чего со мной не случилось. Вот и проходите.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку