Немного о поганенькой конторке pleer.ru

Захотел купить себе планшет трансфомер, подобрал модельку с приемлемой ценой-качеством. Встал вопрос где покупать, минимальная цена была в плеер.ру, плюс там можно было забрать прямо сегодня, к тому же пишут что их там много в наличии. Ну, думаю, заеду после работы, куплю.
Приезжаю, беру талончик, дожидаюсь своей очереди и подходу к менеджеру. Называю код товара - ок, все в наличии, ожидайте сейчас принесут посмотреть. Еще минут 10 - и планшет приносят.
Сразу не понравилась коробка, с темными потертостями. Распаковываем - и вижу заляпаный пальцами и какими-то соплями экран. Прифигеваю с этого, говорю такой не нужен, несите нормальный. Менеджер - да, с наличии они есть, сейчас принесем.
Снова жду, вызывают, дают коробку - вижу что коробка та же самая, становится интересно, снова открываю, достаю планшет... окей, отпечатки стерли, пытались стереть сопли, но до конца не получилось. Говорю об этом продавцу, он уже при мне пшикает на экран средством для очиски и таки стирает соплю с экрана. Я еще больше офигеваю и говорю что этот планшет мне не нужен, на что манагер раздражеенно отвечает "Ну тогда досвидания, ничем не можем помочь". Понимаю что каши с этими мудаками не сваришь, и ухожу в закат.

Как итог: потерянное время, испорченное наглым хамством настроение.
Настоятельно советую тщательно проверять там покупки, а лучше вообще ничего там не брать, ибо подсунуть могу полнейшее говнецо.

P.S. пост по научной роте написал, закончу подбирать фотографии со службы и выложу😊

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я 7 лет назад там работала примерно месяц. Никогда и ничего там не покупайте! А так - удивительно: столькь лет прошло, а они еще живы...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так почему там цены ниже чем у конкурентов?

я там планшет покупал, телефон еще, ноут, вроде все новое и все норм работает

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Техника по большец части либо "серая", либо после ремонта. Если работает все, то ок- повезло, поздравлям)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку