Немного о PavelBoloznev66.

Я люблю Пикабу. Тут можно и посмеяться, и поплакать, и подумать, и вообще, всё, что угодно.

И, наверное, как и многие, я больше люблю заглядывать в комментарии, чем просматривать ленту с постами.

С некоторых пор мое внимание стал привлекать местный персонаж PavelBoloznev66. Я решил, что он и его идеи заслуживают отдельного поста)

Впервые я заметил его из-за того, что он вставлял в каждый пост про преступника кавказца свою пасту с фантастическим рассказом Шапиро. Отдельно, кстати, хочу отметить, что на "добром, ламповом Пикабу" точно не стоит искать адекватности в заплюсованных комментах в двух случаях - это тег "политика" и посты, в которых кавказец совершил преступление. В последних столько шовинизма и ксенофобии, что я, порой, подумываю внести некоторые теги в свой чистый игнор лист, сложно читать то безумие, которое там творится. Гитлер отдыхает.

Отвлёкся, вернусь к теме.

Пасту Шапиро видели все, наверное, тут размещать не буду. Она всегда приносила PavelBoloznev66 много плюсов. К критике пациент невосприимчив абсолютно, я у него давно в игнор листе.

Кстати, все кавказцы и мусульмане, если читаете, то знайте, что вы для него - отдельный биологический вид, вы не люди, к вам надо относиться по другому.

Немного о PavelBoloznev66. Текст, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Потом я узнал, что и все женщины для него - не люди) Их можно и нужно бить

Немного о PavelBoloznev66. Текст, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Немного о PavelBoloznev66. Текст, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

И дети ему тоже чем то неугодили. Кстати, заметьте, как меняется тело коммента за одни сутки буквально. Павел видимо, проверяет, когда люто минусуют (последнее время часто благодаря мне, кстати) выкидывает из своих паст самые бредовые и жестокие идеи - хоп, коммент снова в плюсах. Как вы думаете, меняется ли при это что то у него в голове или там остается та же жестокость? Сравните два коммента на одну и ту же тему с разнице в сутки)

Немного о PavelBoloznev66. Текст, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Немного о PavelBoloznev66. Текст, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Продолжу о детях. Павел мечтает о том, чтобы рождение детей было лицензированным.

Вы небогаты? Болеете чем то? Увы, детей вам заводить нельзя.

Немного о PavelBoloznev66. Текст, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Но самой вишенкой на торте лично для меня стала его идея о принудительном размножении "умных".

Немного о PavelBoloznev66. Текст, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Идей у Павла ещё очень много. Все не стал писать. Можете скинуть в комменты подобные его рассуждения. Все они так или иначе связаны с жестокостью, строгими наказаниями, причем, не только самого преступника, но и его родственников.

Я считаю, что человек может писать всё, что считает верным. Запрещать излагать свои мысли, затыкать рот - нельзя. Это его право. Не все люди психически здоровы, в конце концов.

Но ответьте, почему самые бредовые идеи этого человека так часто заплюсованы?

Многие хотели бы жить в обществе, построенном по его принципам?