Немного о наболевшем

Небезопасный контент

Здравствуйте господа пикабушники. Сегодня я бы хотел обсудить такую "фашистскую" и "нетолерантную" статью КоАП РФ 6.13.1
Уважаемые геи,лесбиянки,трансвеститы и прочие ошибки матушки природы....
С детства я понимал,что каждый человек - свободен, и в праве сам отвечать за себя и своих близких. Так же, с детства, я понимал, что когда мужчина любит женщину - это заебись, когда у них рождается ребенок - это заебись, но когда мужчина любит мужчину - это совсем не заебись.
Почему вы считаете своим долгом,на каждом углу,в интернете,на улицах кричать о своей ориентации? Почему люди с нормальной ориентацией этим не занимаются? Почему я должен бояться,что настанет тот день, когда мне, или моим детям придется опасаться на улицах, что на них будут показывать пальцами и кричать "ФУУУУУУУУУ натурааал!".
Из покон веков пидорастия считалась болезнью которую надо лечить,сейчас это мода которой надо следовать, а быть геем априори означает трубить об этом везде где только можно и гордиться этим.
"гребаная рашка",как вы ее любезно называете, отличается от Европы и запада тем,что мы еще не до конца просрали нравственность и ценности,которые были у нас всегда. И даже большинство тп вырастает, и становятся нормальными женщинами. Россия не толерантная страна. Она нетолерантна к навязываемым со стороны запада гомореалиям,она не толерантна к сформировавшимся нормам Европейских стран. ни алкоголик Вася с Урала,ни гопник Петя с Ногинска, даже Чеченцы с дагами не будут терпеть какой-нибудь "Ассоциации защиты прав педофилов" как в Европе или постоянных гей парадов. Они выйдут на улицы,но уже не с плакатами и радужными флагами. Россия нетолерантна, и не будет таковой еще ближайшие пару сотен лет, а если кому-то что-то не нравится - никто никого не держит. Вот вам и Тайланд,вот вам и Голландия! Вперед,там вы сможете реализовать свой потенциал на сто процентов! Но попрошу воздержаться вас, от навязывания моды на гомосексуализм нашим детям.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра