Немного о Мэтью Ли

очень длиннопост, за ошибки не бейте с:
Немного о Мэтью Ли очень длиннопост, за ошибки не бейте с:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
судя по послужному списку, без сомнения, что являлся агентом спецслужб, как и бОльшая часть представителей прессы.
бывших агентов, как правило не бывает. другой вопрос, почему у него сейчас позиция: троллить госдепартамент.
З.Ы. С усами ему гораздо брутальнее ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
отсутствие о нем какой-либо подробной информации конечно наводит на эти мысли, я не нашла ни одной фотографии его молодости или не с брифинга)
а поводу позиции, думаю его просто утомило смотреть на террор и революции, учитывая его опыт вполне логична его принципиальность)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"я не нашла ни одной фотографии его молодости или не с брифинга"
а что если до брифинга его и не существовало?
киану.жыпег
Автор поста оценил этот комментарий

Занятный пост, Благодарю. А если немножко проявить фантазию... Ли присутствовал во многих местах, где надо было расшатать обстановку и совершить переворот и докладывал через прессу проделанную работу. И я считаю, что если пройтись по его статьям, то окажется что он направлял государства по определённому пути распространяя определённую информацию. И с Псаки он проделывает тот же фокус- он просто "сливает" США информационно. Это только со стороны кажется, что их правительство едино. Посмотрите лекции Пякина ВВ, там много интересного.

Автор поста оценил этот комментарий
Смести нынешнюю власть,привести к власти оппозицию.Вот и вся позиция.Чё то мне не верится что он задавая такие компромитирующие вопросы нынешней власти,ещё сидит там,значит за ним серьёзные люди,тоесть скорее всего нынешняя оппозиция,которая поднимет хай,если его выгонят или что нибудь подобное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так и есть, он республиканец троллит демократов, только все это цирк для реднеков, видимость политичнеской борьбы, так как за спинами обоих партий стоят одни и те же корпорации
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку