Немного о любимой игре

Немного о любимой игре
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я поиграл в лол около недели и тот же самый ХОН на много интереснее , чем лол . Очень простой лол в плане гемплея , не нужно уметь играть( только выучить героев и шмот) она меня не зацепила , а графика да красивая , но и все .Дота выигрывает лол во всем : сложнее играть , можно крипов добивать ,важна как и командная игра , как и игра отдельного игрока ( в лоле я заметил только командную игру , по одиночке ты "какашка") . Но в ЛОЛе есть один большой плюс , Риот сделали хорошее сообщество без "Агрошкольников " , а в доте этого навалом ( да и система репортов в доте вроде есть и вроде нет ) Вальв насрать на сообщество и они никак не наказывают "школьников" .
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лига очень легкая игра - это пишет каждый второй дотер, только дальше сильвера ру-сервера так и не прошли.

Вон, один мипо-мейнер с 5.5к рейтинга пошел в Лигу играть, на спор.

Выше сильвера не поднялся за, уже, 2 месяца.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с "не нужно уметь играть" это Вы конечно перегнули. В Лиге диаметрально противоположная механика и геймплей. Поэтому про "можно добивать крипов" опускаем сразу - в лиге в период начальной игры не нужно концентрироваться на добивании своих крипов, и это дает время для хараса и игра становится динамичней.Что могу сказать по поводу командной игры. Дотеры, которые переходили в лол, постоянно действуют в одиночку и вообще не реагируют на просьбы и нужды команды. Черт побери, здесь не зря пять игроков в команде, это командная игра и все пятеро должны действовать сообща. Таким ребятам хочется посоветовать установить тетрис и играть в него хоть целыми сутками. Конечно, здесь может затащить 1, но это чаще случается, когда противники слишком слабые. А вот графика мне как бы вроде и нравится, но слишком кислотная, что ли.. В общем, я рада, что они ее переделывают. И спасибо, что не упомянули про то, что персов надо покупать, а то дотеры это любят отмечать, не разобравшись что и куда. :)
Автор поста оценил этот комментарий
можно спорить. Я играл и в то и в то, но назвать сложнее игру, где есть контроль на 7 секунд - язык не повернется назвать.
"Играл около недели" не показатель, сам понимаешь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку