Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немного о коррупции...

Здраствуйте! Меня зовут Роман и я ватник. Кремлебот. Раб живущий под кровавым режимом царька....вроде бы так. А теперь по факту. Каждый из нас хочет жить без коррупции. Правда? В 2017 я еду на работу в 5 утра. Экипаж ДПС. Я уверен в себе. 0.23 на алкотестере при разрешённых 0.17. Бля  ребята да это ж остаточные. Чувствую себя прекрасно. Я ж не из этих кто пьяный за руль и людей сбивают....замазал,отдал зарплату,но с правами( они ж кормят). Через неделю знакомый рассказал, как ночью обогнал трактор по сплошной,и тут " эти стоят" . отдал рубль,а если б не договорился то- 5 или лишение.бля и ведь трасса пустая,говорит,и как так то?!

Да вот так! А теперь маленький лайфхак в масштабах государства. Давайте все.АБСОЛЮТНО ВСЕ водители в течении месяца отвечать за себя по закону. Я понимаю что ты рубаха малый... А ты с ребёнком ,поэтому свет забыла включить. У тебя ока перед носом ползти заебала.ты вообще в селе полями до пруда. Ты полторашку вечером выпил и вообще х.з. как так то. Ты остановился забрать человека,вот вот подойдёт.....я все понимаю и сам такой же. Но если в течении месяца каждый водитель не будет совать  в права купюры,не будет " может договоримся"", то накроются пиздой все ступеньки этой лестницы. Вплоть до самого верха этой структуры. Мы искореним к херам коррупцию в ГИБДД!  Но этого не будет. Ведь именно ты тот самый хороший малый которого нужно понять и простить.....