Немного о гендерных стереотипах

Училась в автошколе. На тот момент училась водить только на автодроме,который находился у черта на куличиках,и инструктор на учебной машине меня туда подвозил,а я соответсвенно сидела на пассажирском,т.е. на месте инструктора. И вот во время одной такой поездки мы как всегда свернули на второстепенную узенькую дорожку с односторонним движением,проехав по которой пару метров стало понятно, что дальнейшее движение по ней невозможно ввиду напрочь заглохшего грузовика, который попросту перекрыл всю дорогу. Мы же ехали на маленькой легковушке, и инструктору не составило труда развернуться и поехать в обратном направлении. Однако,подъезжая к выезду, дорогу преградила мадам на ланд крузере и категорически не собиралась сдавать назад, совершенно не обращая внимания на все возможные тщетные попытки убедить ее это сделать. Инструктор (очень интеллегентный и спокойный человек) принял решение просто выйти из машины и пообщаться с настойчивой женщиной с глазу на глаз. В этот момент к нам подбегает проходивший мимо мужик в спортивном костюме, агрессивно бьет кулаком по машине орет "Где ж это видано, чтоб баба мужика водить учила! Иди на кухню борщ вари! Слепая совсем?! Тут односторонее движение!" Мы сидим тихо офигеваем, и тут мужик решает нас добить, подбегает к окну инструктора и так проникновенно, с ноткой отчаяния в голосе: "а ты,мужик, смени автошколу, не позорь нас! Баба за рулем - макака с гранатой" и уходит в закат.
Немного о гендерных стереотипах Автошкола, Текст, Рассказ, Моё