Немного о дьявольском безумии, или безумная любовь Царя Тьмы.

Немного о дьявольском безумии, или безумная любовь Царя Тьмы. Внутренний мир, Погода, Кроули Дестроу, Сьюзен, Лес, Длиннопост

Сражение было весьма простым, но Кроули не имел обыкновения становиться исполином вот так просто, перед низшим демоном. Конечно, этого демона можно классифицировать по-разному, но в итоге он больше походил на низшего, хотя и имел тело, вероятно, украденное у какого-то высшего существа, или вырощенное, его, так называемым "братом". Всё могло быть, но это был червь, он даже не походил на растения которые создавал Дейдрот, а он был не просто Великим Визирем Грейдона, а ещё он был лучшим другом Кроули, и, как ни странно, именно в его растительной форме мог появиться и Грейдон в этом мире. Но он не появлялся, даже посмотреть на своих детей, его интересует только борьба за власть, он всем обещает, что лишь убив всех своих братьев они смогут войти в Ад и даже занять его место.



Этот демон был низшим, об этом говорит его характер и малословность, в этом не должно быть сомнений, ведь будь он высшим, он и дрался бы лучше. У Кроули были бы проблемы посерьёзнее с голодным высшим, превратиться в исполина с таким-то было бы не зазорно. А так, Кроули не очень нравилось такое.



Кроули шёл по звериной тропе, вокруг были травы достигающие своим ростом колени взрослого человека, кем Кроули и являлся, в данном случае. Убийство не одного брата только дало ему возможность становиться чудовищем, свои силы он имел с рождения, но только когда появился перед ним Грейдон, он понял, кто он такой, и тут же Грейдон исчез. А затем произошёл пожар, мерзкий, ненадёжный дом пал. Уступив место ещё более сильным мучениям, и раскрытию Кроули своей природы.



Кроули стал на месте, и посмотрел вперёд закрывая рукой солнце, даже старая поношенная кепка не спасала от света. Кроули её тут же скинул и выкинул все вещи что нёс с собой. Видимо, решил путешествовать налегке, тем более что до места куда приземлилась тушка необычной, живой вампирши, было довольно далеко. Оборванная одежда, будь Кроули по-настоящему лордом она бы не оказалась на нём, но он не лорд хотя и был им, был, и продержал своё имение буквально час, он ненавидел загнутые пространства и ушёл. Просто ушёл из поместья своего брата и не возвращался, наверное, половинка Сьюзен там осталась.



Кроули нашёл безопасное место на вершине старого дуба, и решил погрузиться в мысли, к вампирше можно было не спешить, так как та была наверняка сейчас не в лучшей форме. И, учитывая с какой высоты ей пришлось упасть, без посторонней помощи ей не обойтись, а именно, без той, что придёт очень нескоро.



- Сьюзен, где же она кстати, а, вот же она! - Кроули посмотрел в свою душу, мир который был в его душе, был явно нестабилен, Сьюзен бродила по свалке со старым ржавым железом, ей нравилось крутить его и изобретать что-то новое, но чаще всего просто скручивать. Она была непризнаным гением, безумной личностью, как Кроули, собственно.



- А, малышка Сью, ну как тебе у меня в душе? - Кроули подлетел к ней, конечно же, он был нематериален, но, так как это часть его души, он мог время от времени изменять положение вещей. Поэтому в первую очередь он превратился в себя, Сьюзен тут же подбежала к нему, прильнув к нему в объятья, хотя Кроули знал, что от этой женщины ожидать можно было чего угодно, и вообще разговаривать с ней было опасно, но, истинную любовь как и талант не пропьёшь.



- Я так рада видеть тебя, мой Король Ада, - но тут же она нашла на его одежде висящий ножичек и пробила ему грудную клетку. - Ещё раз назовёшь меня "малышкой Сью", я тебя выпотрошу, снова соберу и опять выпотрошу! - Как ни странно, Кроули даже не почувствовал боли, и продолжил говорить, ведь ему клинок в груди не доставлял совершенно дискомфорта.



- Но ведь нельзя выпотрошить два раза, да и как ты меня соберёшь, ты об этом думала? - Кроули попытался пошутить, но Сьюзен только скривила жалостливую гримасу лица, и хмыкнула.



- Хе, я бы справилась, не беспокойся, - Сьюзен, женщина с каштановыми волосами беловатого оттенка, она ходит в чёрной мантии и вечно яростным лицом. Она показала в буквальном смысле то что будет делать с Кроули, в случае, если ей приспичит его пару раз выпотрошить и собрать, пальцами полностью в чёрных перчатках.



- Да ты мастерица, чем ты недовольна, объясни?



- Тем, что ты называешь меня "малышка Сью" и до сих пор не сделал мне нормального тела, представляешь, как неприятно быть драгоценностью, и говорить с тобой, когда ты так хочешь меня продать? Чужой имел чувство юмора, я его недооценила, нужно было быть гением, чтобы вот так посмеяться над ведьмой.



- А Древним Богом что, уже нельзя?



- Нет, нельзя, - Сьюзен посмотрела себе на руку повернувшись к Кроули левым боком, что она видела в своих руках, было огромной загадкой, которую, Кроули до сих пор не решил. Вероятно, у ведьм бывают привычки от которых не избавиться. - И вообще, после того как ты решил сделать для меня тело в том поместье, я начинаю разочаровываться в тебе.



- Надо же, женщика которую я люблю теперь во мне разочаровывается, интересно почему, тебе не понравилось тело которое я для тебя сделал?



- Да ты и не старался, я почему-то не уверена, что тебе присуще любить глинянные статуи.



- Я бы его оживил, и сделал бы таким как ты хочешь.



- Мои желания стоят для тебя выше, чем твои, Кроули Дестроу, и ты ни к одному не прислушиваешься.



- Да ради тебя я готов на всё!



- Отлично, Кроули, сделай мне тело достойное меня, прекрасно, нежное, чтобы я могла тебя любить так, как раньше. Когда у меня ещё было тело, тело, подаренное самим Дейдротом.



- Не напоминай мне только, он помогал мне строить поместье, он так заботитс о тебе, почему мне никогда не попадались мои дяди на пути? - В буро-чёрном небе мира Кроули Дестроу, треснула молния, песчанная земля и огромные горы металла сотряслись, и начали вертеться, чтобы потом остановиться


- Вот теперь ты понимаешь, что я чувствую в мире твоей души, он нестабилен, я понимаю. Что это только здесь, на свалке, куда ты, видимо, выкидываешь всё что старое и потрёпанное, но тут только металл, ты что, музыку не любишь?



- Классику я слушаю.



- А чем тебе металл не классика? Новое - нет, старое - само собой, является нашей жизнью.



- Моя жизнь двухсотлетняя явно предпочитает не громкие ритмы, а размеренные классические басы.



- Ну, я младше тебя на несколько десятков лет, так что ладно, - она взяла длинный кусок металла из ближайшего мусора, врезала Кроули так, что у него голова повернулась на 360 градусов. - Но если ты не сделаешь мне тело, я тебе этого не прощу.



- И каким образом? - Тут Сьюзен, уже замахнувшись, кинула железяку в остальную кучу мусора.



- А об этом я не подумала, но, знаешь что, вампирша, которую ты приютил. Ты хотел её восстановить в воде, правильно?



- В воде, да, но потом я хотел уйти от неё.



- Не уходи, она ведь тебе нравится, да?



- Как ты угадала, но, ты что, хочешь мне по крови родной стать?



- А ты не такой тупой как я думала, сделай с ней ребёнка, назови его моим именем. Всем нам нужна душа и особенно когда мы только-только рождаемся, и я стану этим ребёнком.



- Но не факт что девочкой, - она тут посмотрела на Кроули взглядом словно злобным.



- Да ты уж постарайся, и не забудь, вампирши, особенно такие как она, не рожают от обычных людей или вампиров. Я знаю Мора, раньше я с ним встречалась, это была неприятная встреча и много порезов после было у меня на теле, Мор попытается тебя остановить, поэтому будь серьёзен. Раз тебе нравится вампирша, я вас благословляю.



- Отлично, не хватало мне ещё этого, чтобы ты меня благословляла, - Кроули повернулся к ней спиной и перекрутил голову в правильное положение. - Мне всё равно этого хотелось, я не спрашиваю никого, ибо когда мне хочется я это делаю, - Сьюзен в это время со всей дури ударила его ногой, в итоге Кроули улетел обратно в реальность.



- Иди давай, делай то что я сказала, любовь моя, и мы будем вместе. А если нет - я приду к тебе, и глаза выцарапаю! - После этого, удар отправил Кроули в этот мир, и он упал с многовекового, супер-высокого ветвистого дерево, благо, веток было мало, пришлось разбиться конечно же, но это не проблема если ты адский принц, вернее, один из них.



Кроули Дестроу оказался в реальности, всего секунда прошла в реальности, а для него, в своём мире, вечность. Он пошёл к своей вампирше не видя, или не хотя видеть погоню, он шёл вперёд а за ним шёл его брат, конечно же, никому из них не хотелось уничтожать леса, Грейдон дал им не малую долю своего личного безумия, власть котого бесконечна. Грейдон позволил им взять любовь к природе, и любовь к живым существам, а также острое желание их убивать, также, он временами заглядывает в некоторых из них чтобы они убивали. Чтобы убивали всех кого любят и друг друга, такие люди могут вызывать в себе невероятную злобу, это и нужно было Грейдону, когда злобы будет больше чем счастья. Которое, у Кроули сейчас было, Грейдон бы смог прийти в этот мир и уничтожить его.



Хотя, уничтожение, как и для Кроули было не столь важным. Главное - интерес, удовольствие и ничего более.



Кроули было крайне не приятно сейчас, он несдержался и закричал на весь лес:



- Я вас ненавижу, женщины, разорву вас всех в клочья! - Увидев как его крик распугал зверей в округе, его сердце налилось теплом, и он немного подумав, решил что сморозил чушь, - а с другой стороны, мне нравится ваша вечная переменчивость характеров, как у меня прям, я буду рад вам услужить снова, вновь и вновь. Человечество заслуживает лучших мучений, чем оно сейчас получает, и мы начнём с этого. Да, Сьюзен?