Немного о девственности и сексе

Немного о девственности и сексе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравился данный пост. Довольно интересно. Но всё же останусь при своём мнении.
Я считаю, что первый секс у девушки должен быть после свадьбы, хотя, я уверена, что в этом меня многие не поддержат. Я объясню свою позицию, ей есть несколько причин:
Я хочу, чтобы мой первый мужчина был моим мужем, т.е. я бы чувствовала себя с ним уверено, была уверена, что чуть что - он не сбежит куда подальше. Я хочу, чтобы дети - были запланированным событием: радостным и подготовленным. Чтобы мне не пришлось ходить "с большим животом" по техникуму и объяснять что да почему. Я хочу, чтобы была самая настоящая семья, а не повстречались и разошлись. Парню от этого хуже не станет, а девушке - может сломать всю жизнь. Да, дети - это прекрасно, это цветы жизни, но вы видели пособия на детей? Смогу ли я прокормить их одна? - конечно нет!
Кто-нибудь может предложить аборт - на него тоже нужны деньги - раз, он не этичен - я не могу принять убийство собственного ребёнка - два, а последнее - есть шанс, что после него я вообще не смогу иметь детей. Это удар ниже пояса - что для девушки не иметь собственных детей? Я мечтаю о большой семье, если я узнаю, что не смогу родить - я бы просто потеряла смысл жизни.
К тому же сейчас, в 21-ом веке, очень много болезней, передаваемых половым путём. Думаю, тут вдаваться в подробности не стоит - всё и так понятно.
Я понимаю, что по отношению к парням это немного жестоко, но ломать жизнь себе и собственному ребёнку ради чьей-то прихоти, пусть даже этот человек будет мне очень дорог - не могу.
раскрыть ветку (38)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я уважаю чужое мнение и никак не призываю гулять. Просто не уважаю тех, кто приемлет только свою точку зрения.
Хранить девственность до брака - это решение конкретного человека, если оно не навязано со стороны. И если оно искренне Ваше, то хорошо.
Лично я против секса после брака, так как известны случаи несовместимость в постели (бывает даже аллергия на сперму и тогда Вы никогда не заведете от супруга детей) или просто не получается удовлетворить друг друга. А брак без нормального секса неизбежно развалится. Поэтому проверить, что "Вы берете" стоит до того, как "будет подписан договор". По мне лучше остаться друзьями, чем всю жизнь мучиться.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
красавица!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но, боюсь, в жизни всё намного сложнее...
Приятно, что в большинстве меня поддержали, уже минут 15 смотрю противостояние минусов и плюсов, но пока держусь на уровне. Думала, буду жестоко заминусована.
Я предполагаю, что не всем парням важно, были ли у их девушки парни до него, но, думаю, будет приятно, если он будет знать, что он у неё первый.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у вас хорошая позиция в этом плане, но все же навязывать подобное для всех не особо приемлимо, скорее как пункт лично для себя. =) я до 19ти лет была девственницей (в школе с этого девки дико ржали, ибо некоторые лишились ее лет в 13), мне же пропрочили что как только стукнет 18 с первым встречным в койку прыгну. а вот фиг. лишилась ее с парнем, с которым в отношениях пробыла 8 месяцев, а до этого года 4 знала, провстречались после оного деяния два года. в принципе все могло пойти к свадьбе, но его говно в характере все же всплыло. а еще он мне рассказывал о своих бывших бабах, у которых он был первый и которые после разрыва с ним трахались с кем попало и становились щлюхами :з я же после этого события, как-то не заметила что что-либо вообще изменилось, как-то вот "и что?" :D сейчас я замужем и муж у меня второй, но как-то ни он, ни я не паримся из-за этого и мне даже пофиг сколько баб у него было.

пардон, что написала все сумбурно, ибо Морфей яро зазывает в свое царство, надеюсь что хоть что-то понятно выразила :с
Автор поста оценил этот комментарий
для меня,например, это очень важный критерий. ты молодец)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дайошь надежду!) Теперь я точно у верен что есть такие девушки как ты и буду её искать))
Автор поста оценил этот комментарий
люблю тебя!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неожиданно)хD
Ну, что ж, я люблю сюрпризы)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гдеб мне найти такую девушку. А также думаю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
таких больше чем вы думаете
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где их найти?(((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку