Немного о 11.11 на Али

Пока ехал в метро, вспомнил про 11.11, решил заглянуть... В ценах на китайские товары не особо, но вот на дуалшоки и PS4 наши цены знаю. Собственно вот, что предлагается по огромной скидке у дяди Ляо :)))))))

Немного о 11.11 на Али AliExpress, Распродажа, Длиннопост, Tmall

Геймпад за 10 000 (без скидок) рублей. Хм, заманчиво! А что там на маркете?

Немного о 11.11 на Али AliExpress, Распродажа, Длиннопост, Tmall

Ок, может PS4 Pro выгодно купить?

Немного о 11.11 на Али AliExpress, Распродажа, Длиннопост, Tmall

Ну такое... 48 500 без скидок. Посмотрим, что там на маркете (та же ревизия)

Немного о 11.11 на Али AliExpress, Распродажа, Длиннопост, Tmall

Спасибо дядюшка Ляо, за твою щедрость. Я пожалуй воздержусь :)

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Aliexpress. Скидки и актуальные предложения для Aliexpress ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные купоны для Aliexpress.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Глобальные распродажи на али работают так. Цены на товар фактически не снижаются (все вот эти скрины с перечеркнутыми ценами активны круглый год), но в эти дни есть купоны и промокоды (обычный+продавца+промокод), которые можно применить одновременно, из-за этого вырисовывается хорошая цена, которая ниже, чем в обычные дни.

Но автор пишет с позиции: "я там никогда не покупаю, нахуй мне надо выяснять, принесите на блюдечке" и не понимает, что это торговая площадка, а не магазин, поэтому продавца сначала надо найти, а не тыкать пальцем в небо. Остальные "не покупал, но осуждаю" с гиканьем поддерживают :)

Хотя, в принципе, и мне похуй. Больше народу так считает, меньше очереди на почте.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Набрал корзину на 150$. Ждал начала 11.11. Предварительно еще китайцу написал. Он еще купон подарил. В итоге скидка вышла в 30$. Вполне себе распродажа

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый год жду распродажи, кидаю в корзину нужные товары и слежу за ценами в течение года, да, скидка в среднем до 30% в 11.11.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы пишете в таких случаях? Подари купон, я те отзыв напишу "быстро дошло до Магадана, продавец общительный и молодец, не вскрывал"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу тот объем, который бы хотел приобрести. Скриншота хватает. Они в целом всегда открыты к общению. Этот мне даже номер дал, чтобы в васап писать :) Ничего сложного нет, обычные переговоры

4
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Мониторил 3 товара, на все цена плавала незначительно в течение месяцев трех, думаю из-за курса. Сегодня появились купон от продавца на 5$ и от али на 9$, в итоге купил суммарно почти на 1000 рублей дешевле, третий товар не стал выкупать, так как они наоборот накинули к 11.11 процентов 5 в цене (читай, охренели).

Автор поста оценил этот комментарий

+. Сам выбил 5 купонов на 320р при заказе от 640, и еще взял один на 1300р при заказе от 3200

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читер.... С трёх раз не смог, хоть и с корректировкой времени.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я только один раз не смог выбить. За 10 секунд начинал очень быстро кликать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пробовал. Ну ладно, все равно на корзину 15 процентов скидона получилось и норм.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку