2616

Немного о 11.11 на Али

Пока ехал в метро, вспомнил про 11.11, решил заглянуть... В ценах на китайские товары не особо, но вот на дуалшоки и PS4 наши цены знаю. Собственно вот, что предлагается по огромной скидке у дяди Ляо :)))))))

Немного о 11.11 на Али AliExpress, Распродажа, Длиннопост, Tmall

Геймпад за 10 000 (без скидок) рублей. Хм, заманчиво! А что там на маркете?

Ок, может PS4 Pro выгодно купить?

Ну такое... 48 500 без скидок. Посмотрим, что там на маркете (та же ревизия)

Спасибо дядюшка Ляо, за твою щедрость. Я пожалуй воздержусь :)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал SergGo 1 год назад
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Aliexpress. Скидки и актуальные предложения для Aliexpress ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные купоны для Aliexpress.
+174
Аффтар не вводи в заблуждение, тималл(рус ебаные перепродажники) с реальным али сравнивать как хуй с пальцем, ищите лучше именных на китае а не хз где
раскрыть ветку 103
+97
Два чая этому господину: на «реальном» Али действительно скидки, не огромные, зато реальные.
раскрыть ветку 45
+13
@moderator, можно добавить тег tmall, дабы иметь представление, что речь в посте идёт о перепродажниках с России, а не именно торговцах с али?
раскрыть ветку 2
+1

Согласен, хотел взять монитор, самсунг 24 дюйма, 5 мс. изогнутый, захожу с тмолл цена как в днс в наличии (7500) ну думаю ща купон обналичу хоть какая-то польза. И облом товара нет, идите на хуй. Пошлялся по самому али, нашел китайца, безрамочника, изогнутый, 2 мс отклик, выглядит супер, 6500. Ну и нахер мне нужен сраный т молл

раскрыть ветку 4
-7
Мне сам али эти товары предложил, я как потребитель в душе не ебу, что там тимал, а что настоящий кетай
раскрыть ветку 31
ещё комментарии
0

На Tmall так и есть. У них цены в будни ниже чем в скидки, так как в скидки можно применить скидочные купоны, а терять прибыль наши не хотят. Такая же петрушка и со всеми сетевыми магазинами в России. Но на самом AliExpress очень много хороших скидок. Скидки самих магазинов незначительные от 3 до 10%, но с учётом купонов и промокодов скидка может быть до 35%. Покупал робот пылесос в прошлый 11.11, в магазине он стоил 32к, на али 28к, со скидками купил за 23286 рублей. Так что, скидки есть. Нужно смотреть внимательнее и следить за ценами.

0

в китайском али не продаются сони.

раскрыть ветку 1
-2

А можно ссылочку на "настоящий" алиэкспресс.

раскрыть ветку 9
0

+100500, мелочевки сегодня на 30+ баксов накупил, пятерку гдет наэкономил, корзину набирал месяц назад

-1
Ну хз. Сегодня купил там телефон для матери редми нот 7 4/64 за 11500. Возможно, это немного дороже, чем на, как Вы говорите, реальном Али, но зато я знаю, что мне его через пару дней прямо домой принесут и не нужно долго ждать и рисковать, что на почте спиздят
-1

В большинстве случаев - да, НО! Хотел keenetic 1710, в ДНСе 4 000р., на тимоле был со скидкой, 2 800р+ и накручивали доставку 400р+, по итогу в момент распродажи пошла скидка от продовца 400р+ (это выходит бесплатная доставка) и 200р+ купон, вот и заказал я свой долгожданный keentic всего за 2600р+.

И да, бывает показывает что до распродажи одна цена, а в момент распродажи на порядок выше, но начните оформлять заказ и увидите низкую цену, видом глючил али.

-1
Ага, конечно. Телефоны смотрю и они теперь дороже, чем были вчера. Только теперь стоит перечеркнутая большая цена.
+52

Глобальные распродажи на али работают так. Цены на товар фактически не снижаются (все вот эти скрины с перечеркнутыми ценами активны круглый год), но в эти дни есть купоны и промокоды (обычный+продавца+промокод), которые можно применить одновременно, из-за этого вырисовывается хорошая цена, которая ниже, чем в обычные дни.

Но автор пишет с позиции: "я там никогда не покупаю, нахуй мне надо выяснять, принесите на блюдечке" и не понимает, что это торговая площадка, а не магазин, поэтому продавца сначала надо найти, а не тыкать пальцем в небо. Остальные "не покупал, но осуждаю" с гиканьем поддерживают :)

Хотя, в принципе, и мне похуй. Больше народу так считает, меньше очереди на почте.

раскрыть ветку 9
+9

Набрал корзину на 150$. Ждал начала 11.11. Предварительно еще китайцу написал. Он еще купон подарил. В итоге скидка вышла в 30$. Вполне себе распродажа

раскрыть ветку 3
+3

Поддерживаю. Мониторил 3 товара, на все цена плавала незначительно в течение месяцев трех, думаю из-за курса. Сегодня появились купон от продавца на 5$ и от али на 9$, в итоге купил суммарно почти на 1000 рублей дешевле, третий товар не стал выкупать, так как они наоборот накинули к 11.11 процентов 5 в цене (читай, охренели).

-1

+. Сам выбил 5 купонов на 320р при заказе от 640, и еще взял один на 1300р при заказе от 3200

раскрыть ветку 3
+345

Успеть бы ВНЕ акций что нибудь купить, а то акция за акцией, да ещё Новый год на носу!:))

раскрыть ветку 185
+80
Согласен, собирался купить сегодня ёлку за 2,500, а она вдруг неожиданно стала с платной доставкой за тыщу рублей. В итоге стала стоить также,как в обычном магазине. Так магазин ещё и наш. Черти
раскрыть ветку 68
+13

Если быть честным, то минимальная цена на маркете обычно в каком-нибудь подвальном магазинчике или ебенях, куда ехать точно не захочется, да и еще с гарантией не от производителя, а от продавца. Я так мобилу покупал, на алике(Тмолл) 24к с гарантей от производителя, в маркете 22к с гарантией от продавца.

раскрыть ветку 8
+4

А я успел, знал, что это начнется, купил все в начале октября :-)

+1

А я наоборот ждал 11.11, до акции она стоила 10900, с акцией заказал за 7913. 3к сэкономил

Иллюстрация к комментарию
+1

Летом в ДНСе прошку можно было за 26к взять. ;I

раскрыть ветку 104