2608

Немного о 11.11 на Али

Пока ехал в метро, вспомнил про 11.11, решил заглянуть... В ценах на китайские товары не особо, но вот на дуалшоки и PS4 наши цены знаю. Собственно вот, что предлагается по огромной скидке у дяди Ляо :)))))))

Немного о 11.11 на Али AliExpress, Распродажа, Длиннопост, Tmall

Геймпад за 10 000 (без скидок) рублей. Хм, заманчиво! А что там на маркете?

Ок, может PS4 Pro выгодно купить?

Ну такое... 48 500 без скидок. Посмотрим, что там на маркете (та же ревизия)

Спасибо дядюшка Ляо, за твою щедрость. Я пожалуй воздержусь :)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал SergGo 25 дней назад
Другие записи об этом магазине ищи по тэгу Aliexpress. Скидки и актуальные предложения для Aliexpress ищи в нашем купонном разделе. Там ты найдёшь актуальные купоны для Aliexpress.
+343

Успеть бы ВНЕ акций что нибудь купить, а то акция за акцией, да ещё Новый год на носу!:))

раскрыть ветку 254
+79
Согласен, собирался купить сегодня ёлку за 2,500, а она вдруг неожиданно стала с платной доставкой за тыщу рублей. В итоге стала стоить также,как в обычном магазине. Так магазин ещё и наш. Черти
раскрыть ветку 68
+40

Такая же фигня сегодня была, накидал во время разогрева товаров в корзину, сегодня они все стали дороже, даже с купонами. Они ебанутые или да? На что рассчитывают? Ну я в поиск вбил эти же товары и там были магазины, которые реально скидку делали + купоны, ну вот у других и заказал сегодня, с реальной скидкой.

раскрыть ветку 18
+6
нужно было покупать все ровно в 11ч утра.
Эти пидоры меняли ценники уже после, через 2 мин цена на ssd (без акциий 2600, с 11.11 2100) стала внезапно 7 тыщ и со скидкой 2900, остальное успел урвать с ценником -20-30%.
miband 4 взял за 1000, промокод +купон на 200р. Товары со скидками всеже были и есть, но злачные товары цены меняли.
раскрыть ветку 10
+13

С 2014 по 2018 год владел своим магазином. Возил товары(гаджеты) из Китая. Так вот, алибаба- место где можно найти крупных оптовиков и производителей. Алиэкспересс, просто куча розничных продавцов с конской накруткой. Я привозил товар и моя цена на товар в Москве была ниже чем на Али.

Но человек такое существо, что ходит в места привычные. Несмотря на топ1 в поисковиках, у меня много покупок не совершали. А когда я мог дать цену на товар вполовину дешевле чем в остальных магазинах(спецусловия оптовика) у меня брали менее охотнее, чем со средней ценой по рынку.

Когда мне надоело играться с ценами я просто выставил цену чуть выше среднего и прекрасно работал.

раскрыть ветку 8
+5

А у меня на одинаковые товары Доставка из России платная, из китая бесплатная

раскрыть ветку 3
+2
Да ладно, купил вчера редми ноут 8 про 8/128 ГБ за 15к. Где ещё можно за такую цену найти? На маркете даже 6/128 дороже стОит.
раскрыть ветку 6
+6

По поводу доставки - походу китайцы поняли, что никуда вы суки беложопые широкоглазые не денетесь и подсадили мы на иглу али вас. Почему всю дорогу доставка бесплатная была? Потому что правительство Китая оплачивало расходы и сейчас походу лавочка постепенно закрывается, все больше и больше вещей становится с доставкой, причем иногда с очень негуманной.

Халява того, закрывается

раскрыть ветку 10
-9

есть лайфхак - если товар быстро закинуть в корзину то за доставку можно не платить. Часто срабатывает

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+13

Если быть честным, то минимальная цена на маркете обычно в каком-нибудь подвальном магазинчике или ебенях, куда ехать точно не захочется, да и еще с гарантией не от производителя, а от продавца. Я так мобилу покупал, на алике(Тмолл) 24к с гарантей от производителя, в маркете 22к с гарантией от продавца.

раскрыть ветку 8
+4

Натыкалась на подделки еще, отправляют явную реплику, стоимость которой в 3-4 раза ниже оригинала. Но при этом цена в магазине аж на 10% ниже. И не докажешь ничего, если по номеру на сайте производителя товар нельзя проверить.
Думаю и техника восстановленная или "адаптированная" для нашего рынка удешевленными деталями уже добралась до маркета.

+2

А ещё магаз с маркета может быть продан, и его рейтинг ничего не стоит

+1

Фишка в том, что у практически любой электроники есть гарантия производителя, в крупных офлайн магазинах может ещё быть гарантия от самого магазина

0
О а я думала любая произведенная вещь должна сопровождаться гарантией изготовителя..
раскрыть ветку 3
-2

И что? Я так купил смартфон, тоже у черта за мкадом хрен знает что за магаз - односезонный какой-то. Телефон чет не але через пару дней, я туда к ним, вообще без лишних вопросов заменили, а я уже готовился права качать.

+4

А я успел, знал, что это начнется, купил все в начале октября :-)

+1

А я наоборот ждал 11.11, до акции она стоила 10900, с акцией заказал за 7913. 3к сэкономил

Иллюстрация к комментарию
+1

Летом в ДНСе прошку можно было за 26к взять. ;I

раскрыть ветку 131
+2

Я свою за 29 в бандле RDR2 брал, последней ревизии (европейка)

раскрыть ветку 125
0

Пару недель назад DNS XoX раздавал за 9800р - перепутали местами цену и скидку

раскрыть ветку 2
0
Ещё и бесплатный второй Геймпад давали. Но это вроде в М видео. Мы там брали.
-2

Полтора года назад купил «серую» прошку за 25к😉

0

Это надо было в октябре.

раскрыть ветку 2
+1
В июле 😅
раскрыть ветку 1
-4

Тонко ))))

раскрыть ветку 20
+9

22 000 в компютерюниверс в Германии правда еще 2000 за доставку но все равно дешевле

раскрыть ветку 6
+3

На пандао под прошлый новый год были реальные скидки. Приятель Ми8 лайт купил за 8к себе и жене, мне сказал, я на новогодних праздниках решил купить, правда он стоил уже 10к, но все равно приятно урвал.

Потом он стал стоить 17-18к и в магазинах города около 23.

Так что я жду НГ, чтоб обновиться

раскрыть ветку 11
+3
Да не очень
-8

Кстати да, летом ребёнку заказывал:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+2
Так это ж не оригинал) Там даже по названию понятно "Dualshock 4 Replacement", иначе бы их можно было неплохо так на денежки поиметь🤔🤔🤔