Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немного мыслей. (диванный политолог)

Я не считаю что виноваты русские, я считаю что виноваты те люди, которых мы сделали правителями стран. Как ваших так и наших. Путин, Янык и их же с ними...
В нашей стране (Украине), бютжет разворовывали просто знатно. Только одна треть шла в бютжет, а остальное по карманам. И они (президенты, правительство наших стран) друг друга прикрывают. Не от хорошей жизни все это началось.
Поверь, далеко не все хотят в Россию, просто их голос тут не слышат, а их комменты, как ты уже сказал уходят в минуса. В топ лишь выходит то, что Вы считаете правильным. Если пустить тред о том, что все индусы долбятся в жопу, Вы через пол года будете в это искренне верить, и все кто будет против этой мысли, утонет в минусах. Ну, это чисто как пример того, что происходит.
Я не говорю что ПС во всем прав, много, очень много радикализма и ошибок, как со стороны ПС так и со стороны правительства, но то, что по улицам ходят вооруженная толпа, в которой местных раз два и обчелся, это не есть быть хорошо.
Могу и дальше продолжать политологию но нет толку, Вы меня не услышите как мне не кричи.
Вгоняй меня в минуса минусователь и не забудь проминусовать все посты, что есть у меня в профиле, хоть там и много годноты, но что тут скажешь, ты же привык так делать и будешь делать дальше, а что-то свое и толковое сделать просто не горазд.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
распиши в чем виновен наш правитель?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как же, отказался приветствовать убийства безоружных людей. не дает на это денег.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку